Он в браузере и применился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Арбузиков шок контент, да?
Где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ботах продают пром за 300 рублей, на магнит 500/501
Эт скок курьеров за день заказать, чтоб отовариться нормально ? За 300 руб пусть себе в очо засунут,200 р выгода ни о чем, проще тогда баллы пятерочки купить
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Эт скок курьеров за день заказать, чтоб отовариться нормально ? За 300 руб пусть себе в очо засунут,200 р выгода ни о чем, проще тогда баллы пятерочки купить
Да понятно, меня больше интересует от куда они взялись такие промо, вряд-ли баг...
Скоро на смену залуперу, будем тарить гамнит? Вряд ли конечно такой же жир будет)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Да понятно, меня больше интересует от куда они взялись такие промо, вряд-ли баг...
Скоро на смену залуперу, будем тарить гамнит? Вряд ли конечно такой же жир будет)
В промышленных масштабах понятно где взять можно - только нафармить, имея доступ к их компьютерам. На судакт.ру описаны подобные схемы, набутиливали уже некоторых))
 
В ботах продают пром за 300 рублей, на магнит 500/501
Дичий бред
Жадность бежит впереди них как обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да понятно, меня больше интересует от куда они взялись такие промо, вряд-ли баг...
Скоро на смену залуперу, будем тарить гамнит? Вряд ли конечно такой же жир будет)
Магнит Маркет это не доставка еды если что, это маркет плейс


Эти промокоды появлялись в обычном приложении Магнит
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Да понятно, меня больше интересует от куда они взялись такие промо, вряд-ли баг...
Скоро на смену залуперу, будем тарить гамнит? Вряд ли конечно такой же жир будет)
Промо из приложения магнит, но он не у всех.
1000009813.jpg
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и Panda WWF
у меня на всех 4 активных появились, заказы и покупки в магазах в посл 1-2 месяца были
 
На новорегах появляется вкладка "предложения для вас" или это только для старых?
 
Из 4 допов, как всегда 3 доставки и сыр Laime пармезан, что за неведомая зверушка 😂
 
Растишка питьевой 30% отдам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие они шустрые, уже уведомления посыпались, что везут с мм.
 
Последнее редактирование:
Растишка питьевой 30% отдам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие они шустрые, уже уведомления посыпались, что везут с мм.
Все тут о магнит маркете магнит маркете... нету у нас его(
 
  • Like
  • Cry
Реакции: MirS и Sergoordzene