Я как будто в черном списке у Магнита - ни на одном акке нет предложения с 99%, на сыр только 10% было, за допы одни доставки. :recourse:
Жалуется девушка с планшетом и много чем ещё)))
 
Я как будто в черном списке у Магнита - ни на одном акке нет предложения с 99%, на сыр только 10% было, за допы одни доставки. :recourse:
Я с вами в этом списке, но у меня и планшета нет🤣
 
У меня почему-то ни одной смс не пришло с кодами., только уведомления
 
Вот обалдеет маркет от количества заказов👀
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Научите, подскажите, а где в клоне магнит маркет искать?
 
очень ищу фрутеллу мармелад, можно две или три, возьму по вашей карте)
 
Научите, подскажите, а где в клоне магнит маркет искать?
выберите свой город в приложении клона и должен появится, а то может у вас другой куда магнит маркет не возит... у меня так же было вчера , выбрал свой город вкладка появилась
 
У меня почему-то в клонере не активируется, 3 шт попробовала, с основ нормально все прошло
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
У меня почему-то в клонере не активируется, 3 шт попробовала, с основ нормально все прошло
У меня есть две основы с виртуалками, там ни в какую не могу активировать...
 
выберите свой город в приложении клона и должен появится, а то может у вас другой куда магнит маркет не возит... у меня так же было вчера , выбрал свой город вкладка появилась
У меня во многих клонах выбраны и города, и магазины, но предложения с промом всего 4 на 50+ акков
А у сестры около 30, вот и почему так?
 
  • Sad
Реакции: MirS
У меня во многих клонах выбраны и города, и магазины, но предложения с промом всего 4 на 50+ акков
А у сестры около 30, вот и почему так?
а я почём знаю) Я Евгении на другой вопрос отвечал, как сделать чтобы вкладка магнит маркета на нижней панели появилась
 
  • Like
Реакции: Lulin и ЕвГеНиЯツ
У меня есть две основы с виртуалками, там ни в какую не могу активировать...
Так с основы можно с поддержкой попадаться. Конечно придется выслушать про кэш, обновление и перезагрузку, но обращение составят и может даже промокод дадут. Или у вас получится активировать
 
  • Розыгрыши
Реакции: OGNEVUSHKA
У меня во многих клонах выбраны и города, и магазины, но предложения с промом всего 4 на 50+ акков
А у сестры около 30, вот и почему так?
30 чего??30 промиков пришло??
 
Последнее редактирование:
Я как будто в черном списке у Магнита - ни на одном акке нет предложения с 99%, на сыр только 10% было, за допы одни доставки. :recourse:
а у меня нет нашумевших промо за 5 магнитиков. НИГДЕ :thefuck:
 
  • Sad
Реакции: foxyti и ZefFirka