Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taton и Лено4ка
Отдам в ЛС.
Перфект с курицей - 2 шт.
Святой источник холодный чай со смородиной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MirS и Club 55
разыграем kinder maxi,
кто угадает последнюю цифру номера,
тому купон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna999, Skif-90 и Kalosha
Чипикао круасан поменяю на ваши сады
 
Блин у Тинькофф есть 20% на Магнит доставку, но не распространяется на самовывоз. А на доставку наверняка ограничения по весу, по количеству
 

Ребята у кого в Тинькофф есть промики на Яндекс с х5 или путешествия, подкиньте плиз в личку, с меня репа)
1000048729.jpg

 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Какая хорошая акция. Там есть приз - Сертификат на психологическую консультацию!!! Он так мне нужен! С этой игрой очень нервная система расшаталась. Сколько уже куплено чупа-чупсов, а за них стабильно доставки, хоть тресни. 😭
 
Какая хорошая акция. Там есть приз - Сертификат на психологическую консультацию!!! Он так мне нужен! С этой игрой очень нервная система расшаталась. Сколько уже куплено чупа-чупсов, а за них стабильно доставки, хоть тресни. 😭
Чтобы успокоится, лучше у танюхи тундру забери.
Говорят с ней лучше расслабляешся.
 
Можно веть коктельчики делать.
И с водочкой коктельчики тоже есть.
Да, ёрш вот знаю, коктейльчик 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята у кого в Тинькофф есть промики на Яндекс с х5 или путешествия, подкиньте плиз в личку, с меня репа)Посмотреть вложение 818295

Путешествия только остались, скину. Х5 отдала уже
 
Блин у Тинькофф есть 20% на Магнит доставку, но не распространяется на самовывоз. А на доставку наверняка ограничения по весу, по количеству
Вчера заказал на 6500 (с учётом скидки 35%), так в магазине какие-то неадекваты сфотали курьера, ибо "заказ большой - значит Мошенники!"