• Like
Реакции: nanoge
  • Like
Реакции: Windows95
Вот бы точно узнать, без ВРОДЕ:) Завтра тоже хотел делать заказ, но теперь призадумался, какой картой лучше оплачивать...))
Начислили, причем пуш пришел сразу же. Но отобразилось через час примерно в лк
 
Начислили, причем пуш пришел сразу же. Но отобразилось через час примерно в лк
Чисто для уточнения, вдруг неправильно друг друга поняли, за самовывоз кашу начислили? Просто у них так четко написано, что за самовывоз кашу вы не получите :)
 
  • Like
Реакции: Windows95
Чисто для уточнения, вдруг неправильно друг друга поняли, за самовывоз кашу начислили? Просто у них так четко написано, что за самовывоз кашу вы не получите :)
Да, был самовывоз. Думал не начислят, но выбрал его, так как возможно у курьерской доставки есть ограничения какие либо, по весу и тд
 
Да, был самовывоз. Думал не начислят, но выбрал его, так как возможно у курьерской доставки есть ограничения какие либо, по весу и тд
У тебя в предложении по кешбеку есть максимальная сумма? У меня только написано, что кешбек 25 процентов.
 
  • Like
Реакции: Windows95
  • Like
Реакции: bshop
Добрый вечер всем.

Чуть выше был вопрос за какую викторину были начисления.

Я проходила две викторины-одна была в начале июле вроде про животных, а вторая в начале августа-юморная ( какой вы фрукт).
Так вот, я проверила свои самые свежие аккаунты, которые я сделала непосредственно перед игрой,в конце июля-везде пришло по полтиннику. То есть бонусы пришли за юморную викторину(в условиях были обещаны 50 баллов первой 1000 , других бонусов не было предусмотрено).

Вопрос-где баллы за животных? 😏🥱😕

P. S Нижний Новгород-очень красивая столица закатов, я была впечатлена два года назад, когда ездила в круиз от Другого дела. 🤗
 
Посмотреть вложение 816624
не подскажите на какой действует?
Появилась информация, что купон работает только в больших Гипермаркетах Магнит Семейный, в маленьких дискаунтерах не работает. Рядом таких нет, поэтому проверить не на чем.
image002.png
 
  • Like
Реакции: taton и Kalosha
Может кто отдаёт фреш бар где 3 наименования, приму с благодарностью или обменяю на перфект/цезарь
 
  • Like
Реакции: Windows95
А в магните когда цены меняют ??
Завра новые цены, или сегодня уже цены обновились ??
 
  • Like
Реакции: Windows95
А в магните когда цены меняют ??
Завра новые цены, или сегодня уже цены обновились ??
в магнит обычно перед закрытием, но у всех по-разному. в перекрестке с 12 дня где-то.
 
  • Like
Реакции: Windows95
Появилась информация, что купон работает только в больших Гипермаркетах Магнит Семейный, в маленьких дискаунтерах не работает. Рядом таких нет, поэтому проверить не на чем.
Посмотреть вложение 818401
В воскресенье такой пробовала пробить, не прошёл.
 
  • Like
Реакции: Windows95