Какая хорошая акция. Там есть приз - Сертификат на психологическую консультацию!!! Он так мне нужен! С этой игрой очень нервная система расшаталась. Сколько уже куплено чупа-чупсов, а за них стабильно доставки, хоть тресни. 😭
Мне б такие проблемы.
У меня на работе цирк с конями. И все никак не разбегутся.
А коктейль с водкой (текила ведь водка) называется "кровавая Мэри"
 
Мне б такие проблемы.
У меня на работе цирк с конями. И все никак не разбегутся.
А коктейль с водкой (текила ведь водка) называется "кровавая Мэри"
Не, тогда уж лучше рыжую собаку
 
Кто подскажет почему присланный код в смс от перфлюенс на скидку 31% на первый заказ не срабатывает? Заказ точно первый, код ввожу верно, все равно ошибка "Неверный промокод. Проверьте его или введите другой"
 
Блин у Тинькофф есть 20% на Магнит доставку, но не распространяется на самовывоз. А на доставку наверняка ограничения по весу, по количеству
Вроде начисляет
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Можно веть коктельчики делать.
И с водочкой коктельчики тоже есть.
Уж поверьте.. я как то "мятный ликёр" от этой тундры попробывал... говорили в ароматном мире как аналог Минту...

Вкус херовой водки в которой когда то поплавал дешёвый мятный леденец минуты 2 и дикая головная боль по утру..
 
А реально мое Hoegaarden алко обменять на bella?
 
Последнее редактирование:
Мне б такие проблемы.
У меня на работе цирк с конями.
А я в отпуске! Зная, что ждёт на работе после отпуска, стараюсь просто об этом не думать. А то реально Тундру просить придётся! :lol:
 
  • Like
Реакции: MirS и ЕвГеНиЯツ
Вчера заказал на 6500 (с учётом скидки 35%), так в магазине какие-то неадекваты сфотали курьера, ибо "заказ большой - значит Мошенники!"
Блин, они реально как неандертальцы, ко мне тоже прикопались. Я говорю, вам помогаю блин, сам собираю. А от какой вы организации, еще всякий бред спрашивали
 
Хорошо магнит наебывает. Сначала купон 50% скидки на пельмени по личному предложению не прошел. Теперь в магазине висела вывеска 30% скидка на конфеты которой на самом деле нет)) Приятно
 
  • Sad
Реакции: tanik
А говорит не пьет :derpneutral:
Ты нам то только не свисти.
подсунула покупателю карту на кассе, губу раскатала, что инди или колбаска выпадет, а он мне "испортил" акк своим алкоголем :ragetext:
 
Последнее редактирование:
Обменяю свой иней, беллу ежедневную, финиш 50 и 100 на индилайт купаты или другое мясо или кофе 1р . Нар , нектар мой ананас , шампунь на сады придонья, милку, сникерс, бельвиту какао , коркунов choco, ммдс. Козла, виски , водку на бад алко. Свитлогорье на экзо.
Отдам kari-karikids разного номинала в лс.
 
  • Like
Реакции: Windows95
Всем привет!
В общем на обычных кассах проходят и старые и новые штрихи. А на КСО, проходит только тот вариант, как в прошлых играх (штрих, который в игре). Вариант штриха из купонов на главной странице приложения, пишет типа купон погашен.