Последнее редактирование:
Только что выпал первый мой сыр в этой игре 💃
У меня за всю игру на 5 аккаунтах кроме трех кириешек ничего не выпадало и это уже вторую игру так. Порчу может гамнит на меня навел....Незнаю.:wink:
 
  • Wow
Реакции: MirS
Зашла я чисто ради интереса почитать ветку ММ, вы часто её упоминаете..
Ничего не поняла🤣там апокалипсис.. Какие-то тигры, панды, козы, какаво, кошки воюют друг с другом..мат перемат..

Страшнаааа 😂

У нас на городском пляже разместили вот такой промо домик ММ, говорят будут игры, активности, призы всякие..сапборты
Я изначально оттуда сюда пришла. Удивилась тихому мирному болоту (в хорошем смысле слова), всё спокойно, размеренно, доброжелательно, расслабленно и осталась здесь🥰
 
Запрещена говорите😁я вот пиво не могу купить по купонам оказывается, узнала я об этом только в эту игру.. Не быть мне алкашом🙄

В вк менялась, мне прислали набор купонов-там гаррет, латина вроде, крушовице, дизель.. Если это кому то интересно.. Отдам всё в одни руки, первому.


P. S. Купоны отданы
Мальчики, извините.
Сегодня девочка вас опередила 🤣
 
Последнее редактирование:
Запрещена говорите😁я вот пиво не могу купить по купонам оказывается, узнала я об этом только в эту игру.. Не быть мне алкашом🙄

В вк менялась, мне прислали набор купонов-там гаррет, латина вроде, крушовице, дизель.. Если это кому то интересно.. Отдам всё в одни руки, первому.
+ С удовольствием куплю за вас все пиво
 
Запрещена говорите😁я вот пиво не могу купить по купонам оказывается, узнала я об этом только в эту игру.. Не быть мне алкашом🙄

В вк менялась, мне прислали набор купонов-там гаррет, латина вроде, крушовице, дизель.. Если это кому то интересно.. Отдам всё в одни руки, первому.
+