убежал в спешке за пивом

Дак, вот. В личке не отписался. И 5 бутылок останутся не купленными((.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где стоИт томатная паста Помидорка? Там, где соленья маринованные? Не могу найти её нигде..
Да, там. Где икра овощная
 
И тут Раджа из под слипов закричал:" Хватит! Довольно!" И Золотая антилопа перестала бить копытцем. Конец!
 
Последнее редактирование:
Где стоИт томатная паста Помидорка? Там, где соленья маринованные? Не могу найти её нигде..

Иногда может стоять в неожиданных местах. Если по приложению она есть в магазине, то не сдавайся, ищи. )
 
Иногда может стоять в неожиданных местах. Если по приложению она есть в магазине, то не сдавайся, ищи. )
Я если не нахожу, спрашиваю у продавцов. Реально так могут выставить, сроду не догадаешься там посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Masika, MirS и pepel
Я если не нахожу, спрашиваю у продавцов. Реально так могут выставить, сроду не догадаешься там посмотреть.
У вас продавцы эрудированные какие то 🤣у меня обычно в зале нет никого и один кассир, который ничего не знает абсолютно..
 
Сейчас купил 14 банок пива по слипам, пиво по 42 импорт.
Как же я заебался ихнюю вонь слушать что по фоткам нелзя, слипы не с их магазина, это мошенничество, мы твою рожу на доску почета повесим, ты вообще гадон и все такое.
Так и хотелось этих СТАРЫХ УРОДИН ХУЯМИ ОБЛОЖИТЬ, но рядом была жена и она мне не разрешила выпустить пар.
Как же все это бесит, вот нихуя же не нарушил, просто пришел за пивком и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я если не нахожу, спрашиваю у продавцов. Реально так могут выставить, сроду не догадаешься там посмотреть.
В разных магнитах поразному.
В одном помогут, да и спасибо скажут что у них купил.
А других только вонять и умеют.
 
Последнее редактирование:
В приложении можно указать вывод на карту тинка, когда чек зарегестрируете и кэш капнет
Карту нужно привязать сначала? Если просто нажать вывести, пишет слишком маленькая сумма
 
Я весь год затаривался в мегамаркете, не до магнита было, чтобы знать все апдейты,а сейчас бонусы МУМУ кончились, приходится возвращаться к старому.
 
  • Like
Реакции: Kalosha, Zanoza1 и pepel
Карту нужно привязать сначала? Если просто нажать вывести, пишет слишком маленькая сумма
Сейчас не помню давно не пользовался скорее всего да , мне 3 акка личных забанили , лучше не злоупотреблять , жадность погубила (
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и Lulin
Сейчас купил 14 банок пива по слипам, пиво по 42 импорт.
Как же я заебался ихнюю вонь слушать что по фоткам нелзя, слипы не с их магазина, это мошенничество, мы твою рожу на доску почета повесим, ты вообще гадон и все такое.
Так и хотелось этих СТАРЫХ УРОДИН ХУЯМИ ОБЛОЖИТЬ, но рядом была жена и она мне не разрешила выпустить пар.
Как же все это бесит, вот нихуя же не нарушил, просто пришел за пивком и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В разных магнитах поразному.
В одном помогут, да и спасибо скажут что у них купил.
А других только вонять и умеют.
Пиво холба и платон?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Сейчас не помню давно не пользовался , мне 3 акка личных забанили , лучше не злоупотреблять , жадность погубила (
Я по 1 чеку на лк тинька купила, спасибо за предупреждение, теперь никак не разберусь как вывести
Разобралась, карту привязать и тогда выводится все отлично
 
  • Like
Реакции: seo
Я весь год затаривался в мегамаркете, не до магнита было, чтобы знать все апдейты,а сейчас бонусы МУМУ кончились, приходится возвращаться к старому.

Да просто кино вспомнилось, а так все мы чего то не знаем, это нормально.
Баллы примерно год, как можно списывать.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и aligator123
Сейчас купил 14 банок пива по слипам, пиво по 42 импорт.
Как же я заебался ихнюю вонь слушать что по фоткам нелзя, слипы не с их магазина, это мошенничество, мы твою рожу на доску почета повесим, ты вообще гадон и все такое.
Так и хотелось этих СТАРЫХ УРОДИН ХУЯМИ ОБЛОЖИТЬ, но рядом была жена и она мне не разрешила выпустить пар.
Как же все это бесит, вот нихуя же не нарушил, просто пришел за пивком и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В разных магнитах поразному.
В одном помогут, да и спасибо скажут что у них купил.
А других только вонять и умеют.
Ну, что то, прям, жестко у вас((. С тем что за слипы в двух Магнитах бились как на фронте, столкнулась. Но по покупкам... какой то бред..
 
Пиво холба и платон?
холба серак 11, вроде так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, что то, прям, жестко у вас((. С тем что за слипы в двух Магнитах бились как на фронте, столкнулась. Но по покупкам... какой то бред..
Ну что делать, как есть так есть.
Просто всех жаба давит, не свое отдают дак все равно воняют.
 
  • Sad
Реакции: doctor10 и seo
Я по 1 чеку на лк тинька купила, спасибо за предупреждение, теперь никак не разберусь как вывести
Разобралась, карту привязать и тогда выводится все отлично
В кошельке нужно фоткать только не тот же чек , а другой - оплаченный не картой тинькофф
 
  • Like
Реакции: Lulin
холба серак 11, вроде так
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну что делать, как есть так есть.
Просто всех жаба давит, не свое отдают дак все равно воняют.
Ой, плюньте на ущербных!! Главное, вы с пивом!! Но пасаран!! Форумчане с вами!! Вместе мы сила и мы не победимы!! Одолели вы силу темную! Дремучую!🤪🤝👍