Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто хочет напоследок позлить кассиров? Есть рублевые сок, бонжур десерт, влад централ, доброе утро,
но вероятность, что сработают маленькая
Можно мне? Я в магазине
 
кто хочет напоследок позлить кассиров? Есть рублевые сок, бонжур десерт, влад централ, доброе утро,
но вероятность, что сработают маленькая
Сок могу взять и стандарт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам отданный мне бонжур, 4 магнита обошла, нет нигде.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Сок могу взять и стандарт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам отданный мне бонжур, 4 магнита обошла, нет нигде.
Бонжур есть груша с ваниль. Такая пройдет?
 
сайт виснет не могу изменить, забирайте сок кто успеет пробить)
 
Ребята, осталось совсем мало времени, надо активнее заканчивать гонку))))
 
Скиньте купоны, у кого ненужные, пожалуйста. Пока я в магазине. 40 минут осталось.)))
 
Скиньте купоны, у кого ненужные, пожалуйста. Пока я в магазине. 40 минут осталось.)))
У меня осталось только это. Если что-то нужно, пишите.

1.png
 
  • Like
Реакции: J41
Я поняла, можно было поиграть 4 дня, отоварить выигранное. И в последний день акции вечером прийти в магнит и сидеть ждать, когда начнут массово отдавать купоны, в т.ч. дефицитные. 🤣
 
Я поняла, можно было поиграть 4 дня, отоварить выигранное. И в последний день акции вечером прийти в магнит и сидеть ждать, когда начнут массово отдавать купоны, в т.ч. дефицитные. 🤣
А поговорить🥺?
 
Я поняла, можно было поиграть 4 дня, отоварить выигранное. И в последний день акции вечером прийти в магнит и сидеть ждать, когда начнут массово отдавать купоны, в т.ч. дефицитные. 🤣
Ага, только ещё одно надо, чтоб эти товары были в наличии
 
Я поняла, можно было поиграть 4 дня, отоварить выигранное. И в последний день акции вечером прийти в магнит и сидеть ждать, когда начнут массово отдавать купоны, в т.ч. дефицитные. 🤣
Это отнимает очень много сил, а товары еще и в разных магазинах в наличии.
 
Я поняла, можно было поиграть 4 дня, отоварить выигранное. И в последний день акции вечером прийти в магнит и сидеть ждать, когда начнут массово отдавать купоны, в т.ч. дефицитные. 🤣
А азарт, а игра в быстрых ковбоев, а весенние мартовские разговоры с утра))))

По поводу наличия товаров и цен в магните, я сегодня вечером, объехав 5 окончательно разуверилась в какой бы то ни было логике(
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и J41
И в последний день акции вечером прийти в магнит и сидеть ждать, когда начнут массово отдавать купоны, в т.ч. дефицитные.
Многие так и делают) Половина вк точно)
 
  • Wow
Реакции: tanik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.