• Like
Реакции: Club 55 и doctor10


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
плюс, судя по всему за викторину про животных тоже хрен чего дадут. Смысла нет ни в викторинах, ни в опросах - наебывают который раз и ничего не дают
 
Вот и жду второго прихода :5:
Сразу приходят только за обычный пломбир, за все остальные надо выбивать через чат🙂
Маленькая хитрость ;)
1000004883.jpg
 
плюс, судя по всему за викторину про животных тоже хрен чего дадут. Смысла нет ни в викторинах, ни в опросах - наебывают который раз и ничего не дают
 
Подскажите, а доп попытки в игре копятся, если не отыграть их в день покупки товаров или сгорают?
 
Подскажите, а доп попытки в игре копятся, если не отыграть их в день покупки товаров или сгорают?
В следующие дни можно отыграть , в день дают до 4 допов за покупки спонсоров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MirS
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да тоже делал почти сразу


Подскажите, а доп попытки в игре копятся, если не отыграть их в день покупки товаров или сгорают?
копятся. И не только макисмум 4. Если только ничего не подкрутили
 
  • Like
Реакции: MirS и seo
да тоже делал почти сразу



копятся. И не только макисмум 4. Если только ничего не подкрутили
Подтверждаю, сегодня 6 попыток отыграл (1 ежедневная + 5 за допы)
 
Согласно моей статистике, нужно собрать все подписки в игре и только потом делать покупки на этом аккаунте.
А вы как делаете подписки? Чтобы номер в магните и номер в премьер,иви,кион совпадали? И что будет если номер в магните один, а подписки сделать на другой номер, прийдут бонусы?
 
А вы как делаете подписки? Чтобы номер в магните и номер в премьер,иви,кион совпадали? И что будет если номер в магните один, а подписки сделать на другой номер, прийдут бонусы?
Промокод привязан к аккаунту, не номеру
 
  • Like
Реакции: Soulhoufort
Отдам yelli 1шт

Поменяю мой zuegg на джек (никак не выпадает, бессовестный) или приму в дар в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ
А вы как делаете подписки? Чтобы номер в магните и номер в премьер,иви,кион совпадали? И что будет если номер в магните один, а подписки сделать на другой номер, прийдут бонусы?
У меня никогда номер в магните не совпадает с подписками. Раньше всегда приходило, за прошлую игру пока по нулям
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Soulhoufort
Да. Там такая история при любом весе до максимального.
Брала шашлык. 2,5 кг по скидке прома, а 10 гр по полной.
Я делал все согласно правил. Вот что там написано:
Скидки по купонам на весовой товар учитываются по принципу: 1 купон действует на вес товара, кратный 10 г до 3 кг. Остаток веса в чеке, не кратный 10 г и более 3 кг, считается по цене, указанной на ценнике. Пример: куплено 55 г. конфет и применен купон на скидку 50%. Скидка по купону сработает на 50 г конфет, и цена будет посчитана с 50% скидкой, а 5г. будут учтены по цене на ценнике.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам yelli 1шт

Поменяю zuegg на джек (никак не выпадает, бессовестный) в лс
Можно yeli
 
  • Like
Реакции: MirS
Я делал все согласно правил. Вот что там написано:
Скидки по купонам на весовой товар учитываются по принципу: 1 купон действует на вес товара, кратный 10 г до 3 кг. Остаток веса в чеке, не кратный 10 г и более 3 кг, считается по цене, указанной на ценнике. Пример: куплено 55 г. конфет и применен купон на скидку 50%. Скидка по купону сработает на 50 г конфет, и цена будет посчитана с 50% скидкой, а 5г. будут учтены по цене на ценнике.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно yeli
Скрытое содержимое для пользователей: putnik19
 
  • Like
Реакции: putnik19