Последнее редактирование:
Че там с джеком :)
Магаз ща закроется((

Все гуд, на кассе попросил чтоб был кило, как оказалось реально 29
Что то мои весы ручные неправильно сработали
 
Последнее редактирование:
Ребята у вас боты в телеге работают? У меня что то не пашут
Телега вообще не пашет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, только с кодом внутри пачки осторожнее. :5:
Я его сначала даже найти не могла
 
ХЗ Значит регионально как-то. Пока подвисает, и не я один написал.
Может ты просто вошел в прилку и не пробовал взаимодействовать с ботами?
Прям сейчас намертво все повисло.
Когда первый раз отвечал все работало.
 
  • Sad
Реакции: zhuzha
Вы реально Джек поштучно считаете? Это ж жесть. Методом весов и рук поняла, что 3 кг это чуть больше, чем 1,5 поэлителиновых мешка, которые для развесного там висят. Стабильно выходит от 2,7 до 2,850. И это мне просто лень к весам бегать каждый раз.
 
  • Like
Реакции: Данка
Что то мои весы ручные неправильно сработали
Надо больше кушать, чтоб силы были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы реально Джек поштучно считаете? Это ж жесть. Методом весов и рук поняла, что 3 кг это чуть больше, чем 1,5 поэлителиновых мешка, которые для развесного там висят. Стабильно выходит от 2,7 до 2,850. И это мне просто лень к весам бегать каждый раз.
Мешки тоже разные бывают)
У меня в 1 мешок как раз 1 кг (28 шт) вместилось, чтоб ещё завязать можно было
 
Че там с джеком :)
Магаз ща закроется((

Все гуд, на кассе попросил чтоб был кило, как оказалось реально 29
Что то мои весы ручные неправильно сра
Вот правда не могу понять этой мастурбации с количеством весового товара каждую игру. Просто подхожу к кассе с 2-3-5-7..ю пакетами конфет и говорю, что мне надо 3 (вставить свое число) кг. Без проблем, сколько уже составов кассиров поменялось в магазинах, взвешивают. Остальное, никого не напрягая, спокойно отношу на то же место, где взял, если не попал с колличеством.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Club 55 и Эрика
Вы реально Джек поштучно считаете? Это ж жесть. Методом весов и рук поняла, что 3 кг это чуть больше, чем 1,5 поэлителиновых мешка, которые для развесного там висят. Стабильно выходит от 2,7 до 2,850. И это мне просто лень к весам бегать каждый раз.
У нас бегать некуда, весов нет. 2850 придется брать 850 за фулл же?:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот правда не могу понять этой мастурбации с количеством весового товара каждую игру. Просто подхожу к кассе с 2-3-5-7..ю пакетами конфет и говорю, что мне надо 3 (вставить свое число) кг. Без проблем, сколько уже составов кассиров поменялось в магазинах, взвешивают. Остальное, никого не напрягая, спокойно отношу на то же место, где взял.
Время было к закрытию, не с руки было расхаживать туда сюда
 
Вы реально Джек поштучно считаете? Это ж жесть. Методом весов и рук поняла, что 3 кг это чуть больше, чем 1,5 поэлителиновых мешка, которые для развесного там висят. Стабильно выходит от 2,7 до 2,850. И это мне просто лень к весам бегать каждый раз.
Да :mercurywin: еще и с детьми была, они сбивали со счëта😅
 
У нас бегать некуда, весов нет. 2850 придется брать 850 за фулл же?:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Время было к закрытию, не с руки было расхаживать туда сюда
До 3 кг идет по скидке.