Есть брауни в стаканчиках?
Да
IMG_20240608_191708.jpg
 
у меня нигде нет стаканчиков, все сети уже осмотрела в каталогах :derpcry:
Извините, а Бристоль смотрели?
У нас там самый большой ассортимент золотого стандарта
 
  • Wow
Реакции: tanik
  • Like
Реакции: Andrey_31 и Лено4ка
это ведь Тинькофф? про мороженку
 
  • Like
Реакции: MirS и Andrey_31
Причем эти подписки падают исключительно туда, где даже намека нет на 300 рублевые покупки. 🥲
Согласно моей статистике, нужно собрать все подписки в игре и только потом делать покупки на этом аккаунте. После первой покупки , резко уменьшается количество подписок на аккаунте. Это так происходит уже третью игру, наверное, подкрутили что-то в алгоритмах. В прошлой игре, на всех аккаунтах без покупок, были полностью все подписки.
 
Согласно моей статистике, нужно собрать все подписки в игре и только потом делать покупки на этом аккаунте. После первой покупки , резко уменьшается количество подписок на аккаунте. Это так происходит уже третью игру, наверное, подкрутили что-то в алгоритмах. В прошлой игре, на всех аккаунтах без покупок, были полностью все подписки.
Но нужно это делать до бана купонов
 
Купил весовые конфеты. Вес конфет кратен 10гр как в правилах . Но посчитали мне килограмм по скидке, а 10 гр по полной цене. Непонятно однако
 
Деоники лишней нет ни у кого?
 
Брал такие
Автоматически не пришел, через ТП вернули и вернули сразу на карту)

Техподдержка у них на уровне. Взял в Пятаке, дали чек со смазанным QR кодом, тоже скорректировали без проблем.
 
Купил весовые конфеты. Вес конфет кратен 10гр как в правилах . Но посчитали мне килограмм по скидке, а 10 гр по полной цене. Непонятно однако
Да. Там такая история при любом весе до максимального.
Брала шашлык. 2,5 кг по скидке прома, а 10 гр по полной.
 
Последнее редактирование:
Согласно моей статистике, нужно собрать все подписки в игре и только потом делать покупки на этом аккаунте. После первой покупки , резко уменьшается количество подписок на аккаунте. Это так происходит уже третью игру, наверное, подкрутили что-то в алгоритмах. В прошлой игре, на всех аккаунтах без покупок, были полностью все подписки.

 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kil.a2, Дива и Oceanus