ну также как не дает войти, например, или не дает посмотреть историю списаний или начисления - тоже пишет, что сервис недоступен
В историю операций пускает. Странный какой то бан в виде не привязки карты, а остальное все функционирует.
 
Спасибо!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня насыпало менее 1%, уже кучу акков проверил.
Я наверно самый главный аутсайдер. :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вторую неделю не могу привязать карту в приложении. пишет "Сервис не доступен попробуйте снова" Подскажите как это победить и привязать карту к приложению?
Никак
 
  • Like
Реакции: putnik19
  • Like
Реакции: Кабан43
Вчера номер один купила, а там уже сосед живёт оказывается, так он аж 4 карты там привязал 😆а покупок нет вообще, ноль
У меня есть такие же акки.
Вопрос, зачем они тогда туда четыре карты привязали и нет движухи на акке по несколько лет ?
 
А нулевые акки без покупок стоит проверять? Были у кого экспресс-бонусы сегодня на таких?
 
историю операций пускает. Странный какой то бан в виде не привязки карты, а остальное все функционирует.
поэтому и говорю, что разновидность. Где-то может быть что-то из списка. Попробуй не в историю зайти, а на бонусы нажать, тоже бывает такая хрень
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и putnik19
У меня насыпало менее 1%, уже кучу акков проверил.
Я наверно самый главный аутсайдер. :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Никак
Почему так думаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поэтому и говорю, что разновидность. Где-то может быть что-то из списка. Попробуй не в историю зайти, а на бонусы нажать, тоже бывает такая хрень
Нажал на бонусы все открылось. Понажимал где только можно, все вроде бы работает, открывается, показывает.
 
Почему так думаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нажал на бонусы все открылось. Понажимал где только можно, все вроде бы работает, открывается, показывает.
ну значит только один симптом)
 
Могу принять пару купонов на Деликайзер🙃
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тасёна
Раздам остатки в ЛС
50% - BigBon
50% - Naturals
50% - EON
50% - Fresh Bar
50% - Pikador
50% - TicTac
50% - Whiskas
50% - Whiskas (сухой)
50% - Архыз
50% - Кириешки
50% - Коркунов
50% - Сады придонья
50% - Фрутмотив
50% - Черноголовка
50% - Святой источник
 
🤣 И как мне его победить?)) Что то не похоже на бан, странно как то. Зачем блокировать привязку карты к акку?
А номер личный? У меня на одном телефоне все карты привязались, а на другом 50 на 50.
Можно как вариант разные тела попробовать..
 
  • Like
Реакции: putnik19
А номер личный? У меня на одном телефоне все карты привязались, а на другом 50 на 50.
Можно как вариант разные тела попробовать..
Да, личный. Вхожу и выхожу из ЛК в приложении без проблем
 
  • Sad
Реакции: OGNEVUSHKA
Меняю Сады Придонья, сухой вискас на ваш ММS. Акция! Два моих купона за один ваш. :)
 
Последнее редактирование:
Инет меняли? С вай фай на моб?
Каждый день пытаетесь? Нужно время, каждый день ничего не привяжется..
У меня давало в неделю лишь две карты привязать


Вчера номер один купила, а там уже сосед живёт оказывается, так он аж 4 карты там привязал 😆а покупок нет вообще, ноль
Сосед просто очень старый, историю покупок обнуляли.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: vova_nike и OGNEVUSHKA