а сам стейк есть?
у меня такое было в какую-то акцию. Тоже ~150 где-то ценник стоял, а у меня купоны. Стейка, естественно, не видно. Достал всех - пол-магазина искали мне стейк 🤣
 
обменяю личную пурину на дамплинги или дым дымыч или останкино
 
у меня такое было в какую-то акцию. Тоже ~150 где-то ценник стоял, а у меня купоны. Стейка, естественно, не видно. Достал всех - пол-магазина искали мне стейк 🤣
нашли?
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
ценник был под пачкой в 800гр, искали, искали...и в итоге нашли 3шт по 350гр)
но это наверное потому что это котовая еда, а не человечья( со стейками шансы малы, но есть)
IMG_20240428_191255.jpg
 
Оффтоп
Сегодня были в Ленте, там в период 31.05-02.06 проходит небольшой квест для детей с подарками. Дают сок и печенье/кукурузные палочки. Ребёнку понравилась небольшая игра, а главное приз)) Screenshot_2024-05-31-17-25-20-569_com.miui.gallery.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оффтоп
Сегодня были в Ленте, там в период 31.05-02.06 приходит небольшой квест для детей с подарками. Дают сок и печенье/кукурузные палочки. Ребёнку понравилась небольшая игра,а главное приз)) Screenshot_2024-05-31-17-25-20-569_com.miui.gallery.jpg
На 1 карту можно 3 приза
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doctor10 и Эрика
Приму чипсы naturals,пару штук
 
Санлайт крутите? В другом чате все старательно пытаются выудить часы за рубль. Приложение - Профиль - Колесо Фортуны
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Санлайт крутите? В другом чате все старательно пытаются выудить часы за рубль. Приложение - Профиль - Колесо Фортуны
В каком чате ?
Ссылку можно ?
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Санлайт крутите? В другом чате все старательно пытаются выудить часы за рубль. Приложение - Профиль - Колесо Фортуны
Фото часов пришлите посмотреть
 
Санлайт крутите? В другом чате все старательно пытаются выудить часы за рубль. Приложение - Профиль - Колесо Фортуны
Часы пришлите попользоваться.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой срок баллов со скрепышей?
 
photo-2024-05-31-18-03-36.jpg