Вспомнила, вместо магнет включили серты по 500₽, а потом через сутки заблочили их
Заблочили в тот же день во второй половине. Дааа... 13 сентября того года был один самых жирных арбузов в моей жизни) Храню всю нехилую папку использованных сертов как память))

Screenshot_2023-09-13-03-10-08-225_com.ludashi.dualspaceprox.jpg
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: tanik, *DIVA* и ГНОМ
Заблочили в тот же день во второй половине. Дааа... 13 сентября того года был один самых жирных арбузов в моей жизни) Храню всю нехилую папку использованных сертов как память))

Мы за вас рада, но не от всей души)))
 
Мы за вас рада, но не от всей души)))
Переживу, за меня здесь уже радовались :
Не говоря уж о домашних и паре работников Магнита) А вам искренне пожелаю не зевнуть что-либо подобное в следующий раз.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: ГНОМ и tanik
Вчера решила окко поактивировать, но везде после оплаты ошибка, а сегодня эти коды уже нерабочие((
 
Так и не вспомнил, что это за абуз был
 
Так и не вспомнил, что это за абуз был
Купоны за 1р на монеты, и если найдешь монету магнит, там куар-код, его сканируешь и можно выиграть сертификат. Только это же магнит. Там в ночь начала сразу падали сертификаты. Кто успел - молодцы, а я спала сном младенца
 
Так и не вспомнил, что это за абуз был
Да абуз был всего то несколько часов в самом начале суток. Многие спали, кому-то просто повезло)

Да какой там зевать. Регионы же спали сладким сном тогда уже 🥹

Селяви(
 
Последнее редактирование:
Вчера решила окко поактивировать, но везде после оплаты ошибка, а сегодня эти коды уже нерабочие((
С окко всегда так, если с первого раза не активировался, потом все.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Купоны за 1р на монеты, и если найдешь монету магнит, там куар-код, его сканируешь и можно выиграть сертификат. Только это же магнит. Там в ночь начала сразу падали сертификаты. Кто успел - молодцы, а я спала сном младенца
аа, вспомнил. Правда, без деталей. Зато главное вспомнил - что ни одного серта в этих монетах не залутал.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Вчера решила окко поактивировать, но везде после оплаты ошибка, а сегодня эти коды уже нерабочие((
Вот. Я поэтому и просила здесь код. Хотела сериал посмотреть, а там сто причин. То код нерабочий, то заблокирован для ввода что-то там, то еще ошибка какая-то 🙄 @К_ира ваш активировала кое-как в итоге)
 
  • Like
Реакции: К_ира
Да абуз был всего то несколько часов в самом начале суток. Многие спали, кому-то просто повезло)



Селяви(
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
коркунов с применением купона + сертификат кэтак выходит?
 
Вот. Я поэтому и просила здесь код. Хотела сериал посмотреть, а там сто причин. То код нерабочий, то заблокирован для ввода что-то там, то еще ошибка какая-то 🙄 @К_ира ваш активировала кое-как в итоге)
Ты смотришь сериалы через легальные кинотетры?:derp:
 
  • Like
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: tanik, Oceanus и *DIVA*