Есть рефка, 1000/2000 для новых, действует на все. Нать?
нет спасибо еще свою рефку не могу добить . вот 1000/1500 можно было бы подарить если бы были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чо-то тема магнита медленно трансформируется в смм 🧐
да потому что везде пустота не там не там нет нет какой годноты
 
Так обычно успокаивают себя люди, которые просрали! проворонили хорошую халяву:)
Я уже давно прошел через это, все уже было куплено на Али. а сейчас только текущие потребности закрыть.
Я не перепродаю товары, мне все равно.
 
читал правила на магните немного не допонял там говориться про сертификаты 500 1000 и 3000 это по обмену на какие то монеты редкие или опять как 500 будут раздавать в течении 2 мин . мне уже начинает казаться что эти акции проходят с ботоводами которые их потом продают ))))
 
Я не перепродаю товары, мне все равно.
Тоже не занимаюсь перепродажей, но покупки делаю на 2,5 семьи. Поэтому купить нужное и выгодно (а лучше почти бесплатно) - это уже образ жизни)))
 
Я уже давно прошел через это, все уже было куплено на Али. а сейчас только текущие потребности закрыть.
Я не перепродаю товары, мне все равно.
После того, что раздавали на Али мои потребности привыкли жить расточительно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и OksS
Тарить мне больше евробалансы нравилось. Но баксы клепались легко зато
и с китами работать прикольно было ты им в магазин купоны льешь а они тебе обнал или вещи какие тебе нужны
 
и с китами работать прикольно было ты им в магазин купоны льешь а они тебе обнал или вещи какие тебе нужны
Харе😆 а то я в депрессию впаду. Серты проспала и тут такие воспоминания
 
  • Like
Реакции: seo
выкуплю ваши сертификаты любого объема :)
 
Держу в курсе: серты бьются, стакаются. Пять мин. назад отоварил 9шт. в одном чеке. Купоны на кастрюли в том же чеке сработали. Продолжаю операцию.

Операция завершена. Это было славно. Вынес на 20к+.
Могу сказать одно - самое важное на мой взгляд в таких случаях, да и вообще - хорошая знакомая кассирша или лучше старшая по смене и т.д. Я такую давно уже прикармливаю)) Вот и в этот раз дал ей 2 !! серта, она купила себе какое-то супер-полотенце почти за бесплатно и была просто на седьмом небе. Зато я в люксовом режиме тарился на отдельной кассе, частями, спокойно и без опаски подозрений и прочих проблем с охраной. Самый большой чек - 12 сертов в стаке. Если кассирша не знает как бить, объясните, что нужно пробивать отдельно каждый серт с вбиванием его номинала. То есть вбить номинал одного серта, потом пробить штрих этого серта, использовать, потом следующих серт в таком же порядке. Как то так.
 
Операция завершена. Это было славно. Вынес на 20к+.
Могу сказать одно - самое важное на мой взгляд в таких случаях, да и вообще - хорошая знакомая кассирша или лучше старшая по смене и т.д. Я такую давно уже прикармливаю)) Вот и в этот раз дал ей 2 !! серта, она купила себе какое-то супер-полотенце почти за бесплатно и была просто на седьмом небе. Зато я в люксовом режиме тарился на отдельной кассе, частями, спокойно и без опаски подозрений и прочих проблем с охраной. Самый большой чек - 12 сертов в стаке. Если кассирша не знает как бить, объясните, что нужно пробивать отдельно каждый серт с вбиванием его номинала. То есть вбить номинал одного серта, потом пробить штрих этого серта, использовать, потом следующих серт в таком же порядке. Как то так.
Эмм а что там за товар на 6 штук есть?
 
  • Like
Реакции: seo
Операция завершена. Это было славно. Вынес на 20к+.
Могу сказать одно - самое важное на мой взгляд в таких случаях, да и вообще - хорошая знакомая кассирша или лучше старшая по смене и т.д. Я такую давно уже прикармливаю)) Вот и в этот раз дал ей 2 !! серта, она купила себе какое-то супер-полотенце почти за бесплатно и была просто на седьмом небе. Зато я в люксовом режиме тарился на отдельной кассе, частями, спокойно и без опаски подозрений и прочих проблем с охраной. Самый большой чек - 12 сертов в стаке. Если кассирша не знает как бить, объясните, что нужно пробивать отдельно каждый серт с вбиванием его номинала. То есть вбить номинал одного серта, потом пробить штрих этого серта, использовать, потом следующих серт в таком же порядке. Как то так.
я тебя убью. я тебя просто убью и всё. Убийство сейчас будет! Вызывайте милицию!
 
ты тогда еще маленькой была. зачем тебе эти дядьки али нужны были?))
Во-первых, чтобы сидеть и ностальгировать, как было круто, не то что сейчас. А во-вторых, говорят, алишники шибко умные, много всякого умеют)) я по сравнению с ними первоклашка
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kil.a2, seo и eggs
Подскажите, никто не пробовал, оплатить онлайн заказ на самовывоз с оплатой при получении сертификатом?
 
  • Like
Реакции: seo
во сколько запустили сертификаты я имею ввиду игру ?
 
а я вообще все али пропустила :derpcry:
Как так то ??
Там несколько лет кормушка работала без перебоев.
Одни только евро купоны это было нечто.
Телефоны брал по 100баксов за бесплатно.
Я купил прогу для набива евро купонов, она за ночь окупилась.