Меняю 2 купона Мясницкий ряд (бекон) на сосиски или ваше предложение в лс
 
  • Like
Реакции: manitu
Приму скрепыши
 
А в хрутку кто то выигрывал купон? Вчера, сегодня покупали? Почему то на кассе сказали нельзя повторно использовать, хотя я его первый раз только пробовала
 
А в хрутку кто то выигрывал купон? Вчера, сегодня покупали? Почему то на кассе сказали нельзя повторно использовать, хотя я его первый раз только пробовала
Вчера последний использовала
 
  • Like
Реакции: Hastena
Магнит сегодня пробил дно, оставил о себе неизгладимое впечатление (

В первом магазине почему-то пробили все товары по полной цене, хотя всё по купонам было и начали выдавать скрепыши по 1руб, которых вообще не просила. Кое как перебили нормально.

Во втором магазине не прошла ЧГ две шт и скрепыши (типа погашенные), в итоге пробили лишний товар и выкинули чек сразу.

И по итогам в допах в игре выпало одно г... Смысла нет уже доигрывать, думаю, потому что на основных играх ничего кроме доставок и рецептов, в магазинах ничего не работает, допы ничего не дают толкового.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Olgasednev
А в хрутку кто то выигрывал купон? Вчера, сегодня покупали? Почему то на кассе сказали нельзя повторно использовать, хотя я его первый раз только пробовала
сегодня отоварила, все норм
 
  • Like
Реакции: Hastena и Кабан43
я от гуся решил кружку-таверну получить, а то давненько что-то конкурсов пивных не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цена хорошая, кому нужно в хозяйстве​

Насос дренажный DEKO DWP-900P​

2 050₽
Кувалда.ру скидки
Так поясните что за кружка таверна? чё я пропустил уже когда в бомбоубежище сидел...
 
  • Sad
Реакции: tanik и ГНОМ
Смысла нет уже доигрывать, думаю, потому что на основных играх ничего кроме доставок и рецептов, в магазинах ничего не работает, допы ничего не дают толкового.
Поддерживаю!!!завела себе опять 10 клонов,вчера, за 2 дня одни подписки,рецепты и 1 кноооор😂
 
  • Cry
Реакции: MirS
Так поясните что за кружка таверна? чё я пропустил уже когда в бомбоубежище сидел...
Промоакция Zatecky Gus "Собери коллекцию кружек"
Покупай-регистрируй код-получай "хмель"(баллы)-накопи 30 баллов -получи кружку-собери коллекцию кружек
IMG_20240517_193736.jpg
 
Последнее редактирование:
напомни плийз как там один товар должен быть в чеке от 101 руб чтоб купон прошел ?
Или как там ??
Можно: два товара 51 и 51 - к оплате обязательно должно быть 2 р;
три товара 34, 34, 35 - к оплате обязательно должно быть 3 рубля
 
Промоакция Zatecky Gus "Собери коллекцию кружек"
Покупай-регистрируй код-получай "хмель"(баллы)-накопи 30 баллов -получи кружку-собери коллекцию кружек
Сопьешься тут))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько баллов в ключе, если один кружка то ого-го встанет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тасёна
За Растишку кому нибудь начислили кэш?
 
  • Like
Реакции: MirS
За Растишку кому нибудь начислили кэш?
Да, мне начислили. Но я жду несколько часов и пишу им, сразу начисляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это в тиньке или где, чет я уже запутался ?
Да. У кого-то есть 100%, у кого-то до 40%
 
Скопилось некоторое количество купонов на пиво Гёссер, но оно есть, судя по приложению в давольно-таки удалённом Магните. Стоит ли его выкупать? Как оно на вкус?