Пятак понятно, а магнитом что?
Точнее за что баллы до 30.06
За Скрепышей. На купонах написан срок их действия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я поэтому и остановилась в плане добычи бонусов от Скрепышей. 50 по 50 б мне более чем достаточно на полтора месяца. Ещё ведь и в Пятерочке/Перекрестке нужно успеть бонусы за барный клуб потратить.
 
Я наоборот, слишком подробно всё записываю в заметки телефона. Вплоть до времени выпадения бонусов от Скрепышей (в частности в надежде выявить алгоритм выпадения) ))) Кроме того, я лентяйка. Мне проще записать, чем потом разгребать завалы
к этому надо прийти. Я вот тоже к этому прихожу постепенно. Проще записать, чем потом разгребать
 
И как это едят? :request:
Думаю, здесь большинство ест их так.
1577479715188418868п.jpg
 
По пятницам я обычно проверяла лентовские клоны на бонусы, стабильно приходили на 2-3 акка.
Начиная с этой пятницы-проверять нечего😂🥲одной заботой меньше😆

Ещё кстати пятёрка любит по пятницам давать бонусы, мне сегодня 40 начислила.
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: tanik и Club 55
В ленту позвонил тройку дней назад, свои данные сказал, стали спрашивать номер, где я его возьму говорю, у вас пластиковая, она дома, тогда служба бла-бла-бла, тогда вы упыри когда вернете 200 руб, когда подойти на сервис? короче оформили видать запрос, вчера позвонили, опять данные и номер, номер дома с собой не ношу, сейчас попробовал зайти, зашел
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Небольшой розыгрыш на трех человек. 6 соток, Стародворье и Мясницкий ряд. Результат часов в пять вечера. Завершен
 
Последнее редактирование:
В ленту позвонил тройку дней назад, свои данные сказал, стали спрашивать номер, где я его возьму говорю, у вас пластиковая, она дома, тогда служба бла-бла-бла, тогда вы упыри когда вернете 200 руб, когда подойти на сервис? короче оформили видать запрос, вчера позвонили, опять данные и номер, номер дома с собой не ношу, сейчас попробовал зайти, зашел
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanik
кому еон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
теперь попробую с забаненного номера позвонить, типа почему не могу оформить? номер вчера получил
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Ашан. Новая игра в приложении.

Шикарный приз щитаю😂не могу придумать, что купить..
 

Вложения

  • Screenshot_20240517-143813.jpg
    Screenshot_20240517-143813.jpg
    556,1 KB · Просмотры: 117
  • Screenshot_20240517-143840.jpg
    Screenshot_20240517-143840.jpg
    490,4 KB · Просмотры: 121