Бочкарев какое лучше из купона? Ни разу его не пробовала
Холодную фильтрацию любишь (миллер так делают), тогда холод и солод.
Живой разлив это классика.
И еще нефильтрованное есть, чет мне не очень
 
  • Like
Реакции: Zvet
  • Like
Реакции: Кабан43 и Zvet
Забавно... Зашёл в Магнит, взял бутылочку пива. Девочка аккуратно оторвала чек, но слип заныкала.
На вопрос: "а что, сегодня слипов не выдают на пиво??" - с испугу, отдала всю пачку собранных слипов..
 
Забавно... Зашёл в Магнит, взял бутылочку пива. Девочка аккуратно оторвала чек, но слип заныкала.
На вопрос: "а что, сегодня слипов не выдают на пиво??" - с испугу, отдала всю пачку собранных слипов..
В округе у меня 4 магнита, так же делают в двух, если спросишь делают морду лица мол "мальчик ты ахерел7", в третьем не выпадает, а в последнем и отдают слипы и ещё в довесок докинут, и помогут пробить их. Хороший магазин
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Забавно... Зашёл в Магнит, взял бутылочку пива. Девочка аккуратно оторвала чек, но слип заныкала.
На вопрос: "а что, сегодня слипов не выдают на пиво??" - с испугу, отдала всю пачку собранных слипов..
у нас в одном есть девушка-кассир - всегда слипы пачечками ровненько складывает и всем их активно прелагает)))) в других магнитах не наблюдала подобного
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
И я в танке.. блин. А мне чехлы на сиденья нужны. Промы еще действуют?
Вроде да, но я ничего не брал.
Час назад тупо решил проверить, тогда работало.
Подпишись на канал кладовая скидок, ну или в личку напиши дам ссылкуна канал, там самые первые всегда выкладывают.


🎟 Скидка на первый заказ по Сбер ID:
• adm12mx — 1000₽ от 2000₽
• admmay1500 — 1500₽ от 3000₽
• тюльпан — 2000₽ от 4000₽
• килобайт — 2000₽ от 4000₽

❌ Исключения: Супермаркет, Самокат, МегаВыгода, алкоголь, бренд Bork, Rieker, Yamaguchi
 
Что-то мне сдаётся, эта игра, хуёвинистая, по сравнению с предыдущей (зимне-весенней).
Вроде, призы есть - купоны есть, но желания ими заниматься такого нет.
Либо "не сезон", либо эффективные менеджеры магнита постарались.. и не в нашу пользу.
 
Альметте этот надо брать? В купоне 60%, а в магазе на продукте 70 :request:
Я сверяю (если есть расхождения) не по весу/процентам жирности и т. п., а по коду товара. Код указан в правилах акции, он же есть в приложухе магнита, он же на ценнике. Сверили по коду и никаких вопросов больше нет.
Тут выше вопросы по пиву были:
Гессер в сиське норм, обычное пиво, ничем не примечательно, сейчас его пью, за полный ценник не возьму, но с купоном меня всё устраивает.
Белый Колос вкусненькое, напоминает хугарден, на любителя в целом. Холод и солод - у меня с него случилась изжога с первых глотков, больше не рискую пробовать. Живой розлив - водянистое, не впечатлило, лучше Белый Колос взять.
 
Не подскажите условия акции? Была сегодня в магните, никто не слыхивал про нее, цена 9 руб за карту
У меня три недели назад во всех магазинах цена была 1 рубль, больше не проверяла. Я тогда много взяла.. Кассу открыли отдельно. А пусть будут, чего не взять😆🙄
 
  • Like
Реакции: Gala5
Забавно... Зашёл в Магнит, взял бутылочку пива. Девочка аккуратно оторвала чек, но слип заныкала.
На вопрос: "а что, сегодня слипов не выдают на пиво??" - с испугу, отдала всю пачку собранных слипов..
Зачем пугаете кассиров, они и так одичалые уже от наших купонов)))
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Тут выше вопросы по пиву были:
Гессер в сиське норм, обычное пиво, ничем не примечательно, сейчас его пью, за полный ценник не возьму, но с купоном меня всё устраивает.
Белый Колос вкусненькое, напоминает хугарден, на любителя в целом. Холод и солод - у меня с него случилась изжога с первых глотков, больше не рискую пробовать. Живой розлив - водянистое, не впечатлило, лучше Белый Колос взять.
Хугарден? Если белый - то может быть, он фиговенький.
Но грейпфрутовый - это вообще в другой категории (в том числе, по цене).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем пугаете кассиров, они и так одичалые уже от наших купонов)))
Я вежливо, с пиететом.
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и Kil.a2
Хугарден? Если белый - то может быть, он фиговенький.
Но грейпфрутовый - это вообще в другой категории (в том числе, по цене).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я вежливо, с пиететом.
Да, я про классический хугарден, который с нотами цитруса и т. п. У хугардена очень яркий вкус, я такой не люблю, а у Колоса помягче вкус, не такой резкий, с удовольствием пью его по купонам)
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и mipelNipel
Не подскажите условия акции? Была сегодня в магните, никто не слыхивал про нее, цена 9 руб за карту
На кассе сегодня вчера коробочка с картами стояла 9₽ зачеркнуто, ниже 1 р. Распродажа
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Аня235
Забавно... Зашёл в Магнит, взял бутылочку пива. Девочка аккуратно оторвала чек, но слип заныкала.
На вопрос: "а что, сегодня слипов не выдают на пиво??" - с испугу, отдала всю пачку собранных слипов..
Она подумала, наверное, что вы проверяющий)
 
  • Like
Реакции: Club 55
Она подумала, наверное, что вы проверяющий)
ога
regular_image-fa8ca8ca2ea507708ef12d075e790cbe.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Kil.a2

Подобные глюки бывают (лично сталкивался), но они носят временный характер (потом прикрывают эту шнягу). Перебор баллов.. Но вроде взад не снимали.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2