*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо) но я не себе просила энергетик, а отдавала его участнику!
это надо участнику Уголь - https://mipped.com/f/members/ugol.163273/ отправить.
 
Сегодня опять пыталась списать бонусы по скрину карты) думала так можно) оказалось надо именно из приложения ( или возможно свежий скрин). До этого покупала по скрину все попытки и кеш зачислялся, а вот списать не дают.. Причем продавец сначало просто сказала что не проходит списание, и только после возмущения посмотрела причину отказа.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сегодня опять пыталась списать бонусы по скрину карты) думала так можно) оказалось надо именно из приложения ( или возможно свежий скрин). До этого покупала по скрину все попытки и кеш зачислялся, а вот списать не дают.. Причем продавец сначало просто сказала что не проходит списание, и только после возмущения посмотрела причину отказа.
Я почти всегда списываю со скрина, делаю его перед кассой.
 
  • Like
Реакции: MirS и Эрика
Я почти всегда списываю со скрина, делаю его перед кассой.
Не знала, что в магните надо прям свежее. У меня был 1дневной давности.
Но вот кассиры могли ж сразу сказать - почему не проходит списание... только когда сильно возмутишься - в причину смотрят(
 
  • Like
Реакции: MirS
Не знала, что в магните надо прям свежее. У меня был 1дневной давности.
Но вот кассиры могли ж сразу сказать - почему не проходит списание... только когда сильно возмутишься - в причину смотрят(
Если не ошибаюсь, для списания со скрина - он должен быть свежий, 5 - 10 минут, не старше.
 
  • Like
Реакции: MirS, Gala5 и Эрика
много выкосило?
4 или 6 шт.
Надо будет проверить можно ли бонусы например в см или самокате списывать.
Если да, то пофигу, акки через полгода точно оживут.
Все равно сейчас в Муму редко заказываю.

Давно в тему муму не заходил, сейчас наверно они там поносом исходят по этому поводу.
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
Ищу delikaiser. Есть: яшкино 2шт, торнадо 6шт, еон 9шт, meat house 2шт, мясницкий ряд, Коркунов 4шт, альпен 3шт, ммдмс 2шт, бельвита, грин рэй пассата 3шт, пикадор 4шт, семечки, фрутмотив, Вискас пауч 2шт, слобода 30%, тик так 3шт, псыж 3шт, тук 4шт, чипсы натуралс 4шт, биг бон 7шт, кириешки 4шт
 
Ищу delikaiser. Есть: яшкино 2шт, торнадо 6шт, еон 9шт, meat house 2шт, мясницкий ряд, Коркунов 4шт, альпен 3шт, ммдмс 2шт, бельвита, грин рэй пассата 3шт, пикадор 4шт, семечки, фрутмотив, Вискас пауч 2шт, слобода 30%, тик так 3шт, псыж 3шт, тук 4шт, чипсы натуралс 4шт, биг бон 7шт, кириешки 4шт
есть деликайсер (от 10 мая купон), интересует мясницкий ряд (майский, разумеется)
 
За скрепышей 50 бонусов начислили на аккаунты за 12 мая, хотя за предыдущие дни ещё не начислили...
+за 10-11 мая начислили вчера позднее, проверяйте, кому нужно. Удачного дня всем🙂