Есть, но с изюмом, а не ваниль
o26.gif
 
Ой, сегодня тоже с кассиром поругалась, пошла не в ближайший, опаздываю, она: не буду списывать баллы вы и так дешево (про киндер) , я: списывайте, она: я уже отправила на оплату, я: ну и что, верните и спишите, она: вы все время за копейки покупаете, только время наше тратите, не ходите к нам, ну и мат. Там уже покупатель в очереди ее просит не истерить, а она прям изошлась вся. Пипец, короче.
 
Ой, сегодня тоже с кассиром поругалась, пошла не в ближайший, опаздываю, она: не буду списывать баллы вы и так дешево про киндер, я: списывайте, она: я уже отправила на оплату, я: ну и что, верните и спишите, она: вы все время за копейки покупаете, только время наше тратите, не ходите к нам, ну и мат. Там уже покупатель в очереди ее просит не истерить, а она прям изошлась вся. Пипец, короче.
сегодня магнитные бури)
 
Ой, сегодня тоже с кассиром поругалась, пошла не в ближайший, опаздываю, она: не буду списывать баллы вы и так дешево (про киндер) , я: списывайте, она: я уже отправила на оплату, я: ну и что, верните и спишите, она: вы все время за копейки покупаете, только время наше тратите, не ходите к нам, ну и мат. Там уже покупатель в очереди ее просит не истерить, а она прям изошлась вся. Пипец, короче.
Больные кассиры, это все их зависть.
 
Кто-то меняет мясные купоны на сладкие? Кроме рублёвых.
 
Решила допы отыграть, на ежедневках открытки, на допах посуда. Это начало конца?((((
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Решила допы отыграть, на ежедневках открытки, на допах посуда. Это начало конца?((((
Мне второй день на допах посуда падает, но и рублёвые 2 раза на 1 аккаунте... так что думаю ещё нормально все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам yelli 2 шт, perfect fit паучи 2 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Орбит 1 шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: SvetNeOna, ГНОМ и J41
Мне второй день на допах посуда падает, но и рублёвые 2 раза на 1 аккаунте... так что думаю ещё нормально все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам yelli 2 шт, perfect fit паучи 2 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Орбит 1 шт
Перфект паучи
 
Скрытое содержимое для пользователей: SvetNeOna
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Фух.. чуть разобралась )
 
Всем привет! Приму любой корм. Заранее спасибо.