• Like
Реакции: Кабан43
Уж лучше обезьяны мозги попробовать.
В комбожде говорят есть сей деликатес.
Давай не раскрывать подробности поедания.. есть деликатесы трешовые и дикие, ноо не надо о них говорить..
 
Какие нынче мужики нежные пошли.
Чуть че сразу все в обморок падают. :derpneutral:
ага, там еще мозг жрать на до из живой мартышки, это что не изврот? Представь ложку в мозг живому организму и есть его, по моему кто такое потребляет к психиатру должен на скорой катить
 
В Тиньке (возможно, не у всех) Агро-Альянс 50% на все товары бренда.
Не забываем включить в приложении Магнит категорию "30% Крупы и бобовые".

Внимательно читайте условия, они могут быть другими!

Всем доброе утро.
При покупке в Пятерочке совмещаем с промоакцией Агро-альянс (с 16 апреля по 16 мая):

промоакция

Призы-баллы на карту, деньги на телефон,сертификаты,айфоны.
 
Последнее редактирование:
photo_5256105145358473149_y.jpg
Что то за 12 число за гречу не рассчитали кэшбэк. Я ведь правильную гречу купил?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 764572
Что то за 12 число за гречу не рассчитали кэшбэк. Я ведь правильную гречу купил?
Я через раз кэшбэк получаю через техподдержку. Даже если в чеке чётко наименование прописано, могут не начислить. Надоело рублей 20, типа за йогурт, добывать через ТП. После обращения всё начисляют.
 
Посмотреть вложение 764572
Что то за 12 число за гречу не рассчитали кэшбэк. Я ведь правильную гречу купил?
проблема в формулировке позиции в чеке: "А-а"..
товар тот, поддержка начислит без вопросов
что-то в эту акцию совсем странно, в магните нормально позиция описана: на одну карту нормально залетело, на другой только через поддержку
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
проблема в формулировке позиции в чеке: "А-а"..
товар тот, поддержка начислит без вопросов
что-то в эту акцию совсем странно, в магните нормально позиция описана: на одну карту нормально залетело, на другой только через поддержку
Как хорошо, что у меня две недели от абуза выходной.
Сужу себе в аэропорту пиво пью.
 
Начислили 30 баллов за Соколов.
 
Я через раз кэшбэк получаю через техподдержку. Даже если в чеке чётко наименование прописано, могут не начислить. Надоело рублей 20, типа за йогурт, добывать через ТП. После обращения всё начисляют.
Кэшбэк начисленный вручную поддержкой отображается в Накопленом кэшбэке за месяц?
Мне на 2 акках пришлось впервые просить начислить вручную за эту гречку. На одном кэшбэк появился в Накопленном кэшбэке, и об этом сказал сам оператор в поддержке. На втором кэшбэк не появился, и два человека из поддержки говорят он там и не должен отображаться. Вот как их понять :belay: Не знаю теперь придет кэшбэк или нет.