Вот еще акция, где раздают сотки на телефон за два продукта в чеке, тоже лимит 5000 шт., не более 10 чеков в день, не более 3900 руб. в одни руки.
Помидорка+Помидорка
Помидорка+Благо
Помидорка+Ремит
Помидорка+Natura
Помидорка+Pasteroni

Надо изучить правила, не весь ассортимент участвует

 
Последнее редактирование:
У дома
Screenshot_2024-04-15-10-46-20-679_ru.tander.magnip.jpg
 
Вот еще акция, где раздают сотки на телефон за два продукта в чеке, тоже лимит 5000 шт., не более 10 чеков в день, не более 3900 руб. в одни руки.
Помидорка+Помидорка
Помидорка+Благо
Помидорка+Ремит
Помидорка+Natura
Помидорка+Экстра М

Надо изучить правила, не весь ассортимент участвует

Интересно, если купить две пасты саше 30 гр, потратив 40 рублей с бонусами, сотку начислят? Вроде ж, нет ограничений по стоимости?🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кэш Т-ф
IMG_20240415_133407.jpg
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение что виноват в том что нет игры именно клонер.
Как бы эта собака сутулая с новой игрой у нас проблем не было.
Знаю точно, что аккаунты где был привязан чужой емеил уже забанены. А так не должно быть прроблем
 
Вот еще акция, где раздают сотки на телефон за два продукта в чеке, тоже лимит 5000 шт., не более 10 чеков в день, не более 3900 руб. в одни руки.
Помидорка+Помидорка
Помидорка+Благо
Помидорка+Ремит
Помидорка+Natura
Помидорка+Pasteroni

Надо изучить правила, не весь ассортимент участвует

Я в пролете.
Уехал в отпуск в Баку :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знаю точно, что аккаунты где был привязан чужой емеил уже забанены. А так не должно быть прроблем
Проблема именно в appcloner, а не в версии приложения магнит.
И как то помница была игра очередная и вот пока приложение не обновишь игра не появлялась.
А вот если приложение обновить, то оно крошится.
Вот и думай как лучше поступить.

Я так понимаю единственный нормальный клонер остался это мультиспейс, но тоже есть нюансы.
Все остальные еще хуже.
 
Я в пролете.
Уехал в отпуск в Баку :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проблема именно в appcloner, а не в версии приложения магнит.
И как то помница была игра очередная и вот пока приложение не обновишь игра не появлялась.
А вот если приложение обновить, то оно крошится.
Вот и думай как лучше поступить.

Я так понимаю единственный нормальный клонер остался это мультиспейс, но тоже есть нюансы.
Все остальные еще хуже.
пользуюсь мультиплаем с отключенным гугл плей, проблем нет
 
Интересно, если купить две пасты саше 30 гр, потратив 40 рублей с бонусами, сотку начислят? Вроде ж, нет ограничений по стоимости?🤔
Купила для эксперимента два саше по 29,99 руб. в Верном. Чек завис на проверке. О результатах сообщу. ТЧК.
 
Не совсем по акциям вопрос. Заказывал вчера в магните новорегом продукты. Все норм промокод встал - 30% скидоса.
Собирают заказ, потом смска не хватило денег для оплаты счета (никогда не плачу карточками где деньги лежат). Я смотрю был счет 1600р стал 1800р. Спросил у тех поддержки в чем дело - ответ типо весовой товар больше весит. Доплатил. Принесли заказ вместо одного сыра, лежит два куска. Плюс бананы тухлые 2 грозди. Никто не знает что это было? Ну с бананами понятно, не первый раз гнилье подсовывают. Но почему сыра два куска? Я понимаю перевес но чтобы на 200р. Это что-то новенькое.
 
В Тиньке (возможно, не у всех) Агро-Альянс 50% на все товары бренда.
Не забываем включить в приложении Магнит категорию "30% Крупы и бобовые".

Внимательно читайте условия, они могут быть другими!

Agro.png
 
Последнее редактирование: