Худший день у меня по купонам. Закончила кое-как играть, пропустив все раздачи, посмотрела купоны - прослезилась. 51 открытка, по десятку мтс, литресы, окко и пр., даже паучей всего два за день выпало. Сады, дуру, ричард, флэш, черноголовка по штуке - вся добыча. УжОс! Допов немного отыграла и тоже фигня. Не, я так не играю! (с)
Может, хоть кто-нибудь поменяет сыр для жарки из Ленты за рубль на какой-нибудь рублёвый магнитовский? :recourse:
 


Худший день у меня по купонам. Закончила кое-как играть, пропустив все раздачи, посмотрела купоны - прослезилась. 51 открытка, по десятку мтс, литресы, окко и пр., даже паучей всего два за день выпало. Сады, дуру, ричард, флэш, черноголовка по штуке - вся добыча. УжОс! Допов немного отыграла и тоже фигня. Не, я так не играю! (с)
Может, хоть кто-нибудь поменяет сыр для жарки из Ленты за рубль на какой-нибудь рублёвый магнитовский? :recourse:
Продолжай играть, так хоть всё ненужное выгребешь. А мы потом поделимся хорошими купонами.
 
Доброе утро.
В приложении магнит новая акция-розыгрыш. (главная страница "сегодня"-раздел розыгрыши-"участвуйте в розыгрыше ярких призов"-нажать кнопку "участвовать")

IMG_20240214_060703.jpgIMG_20240214_060725.jpg
 
Приму купоны на Дарлинг
 
Отдам

Flash
Duru

Natura Siberica
Гурмэ
Holly Polly
Балтика 0
Art-Visage
Rexona
 
Последнее редактирование:
Приму Тесс,Куалиту, Рексону.
Отдам Балтику 0,Цезарь для собак.
 
Отдам в лс
Холли
Мираторг сухой и влажный
Сиберика
арт визаж
Черноголовка 0,5
Шеба
гурмэ
 
Последнее редактирование:
Отдам Мираторг влажный.
 
Вот не пойму. Купоны отключили, что ли? С 20 прокруток ни одного скидочного купона
 
  • Like
Реакции: Lenysik7