Приму BLADE, QUALITA, Rexona, ЧАЙ TESS, RICHARD.
 
Я уж думала у меня одной такие проблемы...аккаунт личный. Скрин альпена делала и потом оказался погашенный. Как так происходит..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Придется так.. вот с прошлой игры такое стало.
Не, у меня не гасятся пропавшие. Если гасятся - значит номер в базе и кто-то активно собирает нужное
 
  • Like
Реакции: mipelNipel и Lenysik7
У кого-нибудь исчезали личные купоны из приложения? В прошлую игру у меня исчез купон на Альпен. Сегодня исчез купон на Дарлинг.
Так до сих пор не поняли? В ваш аккаунт могут залезть без вашего ведома.

Мне попадался после подтверждения раз такой заряженый аккаунт, где открыто лежали несколько рублёвых и жирных купонов.

Я ушёл не трогая т.к. человек старался. И я пришёл к выводу что купоны надо хранить только в скриншотах, а в личных кабинетах удалять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде не новенькая в играх, и не поняли до сиз пор...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот не пойму. Купоны отключили, что ли? С 20 прокруток ни одного скидочного купона
Кто то вбросил легенду, что ботоводы всё скрутили.

Но кому то попадают. Я собираю коллекцию соколовых и санлайтов, буду как реперок 00х ходить и читать магнит открытки, покушивая кошачку
1707895522310.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дай угадаю. Сыр, сладкое, алкогольное пыво, куалита с недавних времён)
 
Последнее редактирование:
Так до сих пор не поняли? В ваш аккаунт могут залезть без вашего ведома.

Мне попадался после подтверждения раз такой заряженый аккаунт, где открыто лежали несколько рублёвых и жирных купонов.

Я ушёл не трогая т.к. человек старался. И я пришёл к выводу что купоны надо хранить только в скриншотах, а в личных кабинетах удалять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде не новенькая в играх, и не поняли до сиз пор...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто то вбросил легенду, что ботоводы всё скрутили.

Но кому то попадают. Я собираю коллекцию соколовых и санлайтов, буду как реперок 00х ходить и читать магнит открытки, покушивая кошачку Посмотреть вложение 735109
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дай угадаю. Сыр, сладкое, алкогольное пыво, куалита с недавних времён)
Ну, такого не было до прошлой игры. Думала спутала что то. А сегодня вот исчез купон. Буду теперь еще опытнее)). Рублевый сохранился, а Дарлинг исчез.
 
Писать в ЛС, если не ответил значит уже забрали
Отдам:
Черноголовка 0,5 (50%)
Flash (70%)
Hoegaarden (50%) пивной, без. алкогольный
Мираторг 80 гр. (50%) для кошек влажный
Если надо кому могу одать свои промо на МегаМаркет 1'000 от 2'000 на первый заказ,
они от Билайна до 15.02.24
Писать в ЛС.

Приму: Круассаны, Черноголовка 2 л., Чай: Тесс, Richard.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taton и Andros
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: СкороОсень
Стандартный набор многих - Милка, Иней, сыр, круассаны. :request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приложение открывается на 1 секунду и сразу закрывается (слетает) , до игры дело не доходит 😔
У меня так было, через почти три месяца само прошло. Печальная была история с хорошим концом.
 
Приму купоны на Дарлинг. Если можно в личку. Уведомления почему то то приходят, то нет.
 
Отдам черноголовка 0.5 много, в одни руки желательно
 
А Дарлинг всё берут для кошек или для допов?