тесс в магнитах у дома полно, спасибо тому человеку,который подсказал как удобно можно смотреть товары,добавив их в избранные
А можно пояснить про удобство просмотра через избранное?
 


Отдам
Чай Curtis 50%
Коркунов 60%
Сенежская 50% 1 шт
Пиво Балтика 50% 1 шт
Сухие смеси и пряности Knorr 50% 1 ши
Дарлинг 70% 1 шт
 
Отдам
Чай Curtis 50%
Коркунов 60%
Сенежская 50% 1 шт
Пиво Балтика 50% 1 шт
Сухие смеси и пряности Knorr 50% 1 ши
Дарлинг 70% 1 шт
Та блен, опять конфэты прощёлкал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам
Чай Curtis 50%
Коркунов 60%
Сенежская 50% 1 шт
Пиво Балтика 50% 1 шт
Сухие смеси и пряности Knorr 50% 1 ши
Дарлинг 70% 1 шт
Балтика алко?
 
И я, и я, и я того же мнения! Конфетки из-под носа ушли, вот говорили мне хватит работать, я не послушала
В том то и дело, что все что то выкладывают когда именно занят, работа/по дому что то/банально убежал в толкан посидеть почитать состав Глейда..
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
В том то и дело, что все что то выкладывают когда именно занят, работа/по дому что то/банально убежал в толкан посидеть почитать состав Глейда..
Так ты в толкан с телефоном иди, будешь форум читать и купоны лутать :5:
 
Ппц, ну, так не реально...только вышел с форума. Конфеты и чай.. фухх... и мимо...
 
  • Sad
Реакции: Надежда1980
Что то сейчас вспомнилось как люди Аосом кладовки забивали)). Пожизненный запас, судя по фото, был)).
 
Что то сейчас вспомнилось как люди Аосом кладовки забивали)). Пожизненный запас, судя по фото, был)).
Я вспоминаю панику когда события 22 года еначались, в Москве сметали всё, кабанчики на ээтом зарабатывали поднимая цены и платя телеграмм каналам чтоб те выкладывали сообщения мол "вот туалетка греча шоколад, ВСЁ ПОДОРАЖАЕТ И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ" и люди на панике выносили всё, даже в Светофоре всю дерьмовую еду вынесли...

Хотя по факту я шёл в туже пятёрочку, брал не фирменную бумагу на переднем прилавке а чуть гдебже и брал обычную ноу нейм бумагу по старой цене, они и не повышалась никогда.
 
Будут здесь попозже купоны раздавать на конфеты, не переживайте. Не особо нужный купон и количество достаточно большое.