Будут здесь попозже купоны раздавать на конфеты, не переживайте. Не особо нужный купон и количество достаточно большое.
Я в очереди постою ладно?)
 
  • Like
Реакции: Надежда1980


Я вспоминаю панику когда события 22 года еначались, в Москве сметали всё, кабанчики на ээтом зарабатывали поднимая цены и платя телеграмм каналам чтоб те выкладывали сообщения мол "вот туалетка греча шоколад, ВСЁ ПОДОРАЖАЕТ И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ" и люди на панике выносили всё, даже в Светофоре всю дерьмовую еду вынесли...

Хотя по факту я шёл в туже пятёрочку, брал не фирменную бумагу на переднем прилавке а чуть гдебже и брал обычную ноу нейм бумагу по старой цене, они и не повышалась никогда.
О, да!!! Вот суета была и кто то острова покупал благодаря этим аферам!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будут здесь попозже купоны раздавать на конфеты, не переживайте. Не особо нужный купон и количество достаточно большое.
Дак, если бы не праздники понятное дело не ловили бы его так. Вот у меня двум прилично взрослым женщинам подарить надо. С Милкой не солидно как то идти. Хотя по мне Милка лучше))
 
  • Like
Реакции: bshop
а он проходит? в купоне сливочный и легкий, а их нет в магазине.
Если проходит, было бы супер!
Встану в очередь на ненужный купон на отсутствующий сыр ;)
У нас вот такой ассортимент

S.jpg
 
Дак, если бы не праздники понятное дело не ловили бы его так. Вот у меня двум прилично взрослым женщинам подарить надо. С Милкой не солидно как то идти. Хотя по мне Милка лучше))
Почти целый месяц ещё, всё успеем купить :)
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Skif-90
Почти целый месяц ещё, всё успеем купить :)
Думаю, да)). Если что и в ботах пока есть)). Но как советский человек, душа спокойна, когда уже лежит в запасе)). Хотя мозги все понимают, но это уже привычка практически неизживаемая. Увидеть бы график слипов и на баллы бы какая-нибудь фигня была типа книг))
 
Приму BLADE, QUALITA, Rexona, ARKO, ЧАЙ- если есть лишние :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
Рексону прячут похоже, купил со второй попытки в другом магните, вынесли со склада. В приле везде показывало наличие, так что имейте в виду
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Дак, у нас виолетт попрятали, ну, ладно химию, но сыр то испортится без холодильника..
 
  • Like
Реакции: Mch00000 и Gala5
Приму Тесс и Арко.
 
  • Like
Реакции: SevenOM
Думаю, да)). Если что и в ботах пока есть)). Но как советский человек, душа спокойна, когда уже лежит в запасе)). Хотя мозги все понимают, но это уже привычка практически неизживаемая. Увидеть бы график слипов и на баллы бы какая-нибудь фигня была типа книг))
а слипы это что?