По премьеру кто нибудь знает.На сайте в условиях прописано,что надо чтоб траты были от 300р.У меня к примеру покупка на 330р но половина баллами списана,считается ли это тратой от 300?начислят они 100 за подписку тогда?
 
Самое вкусное в товарах за рубль, которые не падают
Да, рубли можно вообще не смотреть с их процентом выпадения. Я в прошлой акции посмотрела количества акульчев сколько должно быть и каких-то не помню чего которых столько же и тоже за допы, но процентные, так это не помню чего у меня было штук 10 купонов, а акульчева 0. Может, они рублевых все-таки меньше заливают в игру? Или напрямую себе берут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albishka99
По премьеру кто нибудь знает.На сайте в условиях прописано,что надо чтоб траты были от 300р.У меня к примеру покупка на 330р но половина баллами списана,считается ли это тратой от 300?начислят они 100 за подписку тогда?
Думаю, что не начислят. Ведь в истории операции это отразится как 165 рублей потрачено. Хотя кто их знает. У меня все акки с 300 рублями тратами, везде начислили.
 
  • Like
Реакции: Masterigo
По Премьеру вопросы - подписку можно отключить, карту отвязать? На каждый акк - новая карта надо выполнять или нет таких требований? У меня теперь подписки со скрипом прямо. :(
 
Думаю, что не начислят. Ведь в истории операции это отразится как 165 рублей потрачено. Хотя кто их знает. У меня все акки с 300 рублями тратами, везде начислили.
а ты делал на акки со своими номерами или виртуальным ?
Вопрос именно про премьер.
А то тут раньше споры на эту тему были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По Премьеру вопросы - подписку можно отключить, карту отвязать? На каждый акк - новая карта надо выполнять или нет таких требований? У меня теперь подписки со скрипом прямо. :(
раньше отключить можно было, карту не отвязать.
Остальное не знаю не делал.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Когда там слипы на конфеты
 
Да, рубли можно вообще не смотреть с их процентом выпадения. Я в прошлой акции посмотрела количества акульчев сколько должно быть и каких-то не помню чего которых столько же и тоже за допы, но процентные, так это не помню чего у меня было штук 10 купонов, а акульчева 0. Может, они рублевых все-таки меньше заливают в игру? Или напрямую себе берут?
Да себе прихапали эти гады прошлую акцию, столько кол-во рублевых было у них, столько не падало грошь только
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и Lenysik7
С 1 февраля в приложении Лента стартанет Лентомания. Разомнётесь перед Магнитом.
Да там дела ещё хуже, чем в магните обстоят. У меня иногда ощущение, что они соревнуются , кто хуже проведет игру
 
Да там дела ещё хуже, чем в магните обстоят. У меня иногда ощущение, что они соревнуются , кто хуже проведет игру
По ленте у меня вообще иногда складывается впечатление, что акция для галочки, мол, рекламные деньги потрачены. В какую-то акцию там цены на товары по рублевым купонам сразу так взлетели, что такой вывод напрашивался сам.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Было или не было))
 

Вложения

  • Screenshot_20240130-162503.png
    Screenshot_20240130-162503.png
    356,9 KB · Просмотры: 123
Авито доставку с тинька надо кому?
 
Раньше, когда динозавры бегали случались катаклизмы, включали лебединое озеро, сейчас - отрубили интернет
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Gala5 и ГНОМ
Раньше, когда динозавры бегали случались катаклизмы, включали лебединое озеро, сейчас - отрубили интернет
Мобильный работает, домашний не проверить я на работе.
Или вы о чем то другом ?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tanik и Gala5