Опять кошачку и энергетики пропустила🫠
 
  • Sad
Реакции: Masika
Вот еще идея покупки: планетарный миксер (с насадками для теста). У нас простой планетарный миксер + 2 насадки: венчики обычные и для теста. Для теста закинул в чашу ингредиенты, запустил, пока моешь посуду, копаешься рядом, он уже свалял хороший кругляш теста. Венчиком тесто на блины или творог для запеканки. Верхняя часть отстегивается у нас и он превращается в ручной миксер, например, в кастрюле взбить картошку на пюре. Уже года 4 у нас он, радости нет предела. Забыли, что такое перемешивать тесто на блины ручным блендером, не покупаем магазинное тесто, не толчим толкушкой пюре. Мыть легко, только венчики и чашу. Используем редко (ну это кто сколько выпечки делает, мы где-то раз в 3 месяца, не чаще), но всегда с удовольствием
А что у Вас за миксер? Просто я тоже долго мечтала, купила китфорт и, как yga4a, почти не пользуюсь - чаша слишком глубокая, взбивает плохо, медленно. Мне проще и быстрее ручным, чем эту бандуру вытаскивать и мыть потом. Так что мечта осталась
 
А что у Вас за миксер? Просто я тоже долго мечтала, купила китфорт и, как yga4a, почти не пользуюсь - чаша слишком глубокая, взбивает плохо, медленно. Мне проще и быстрее ручным, чем эту бандуру вытаскивать и мыть потом. Так что мечта осталась
0-02-05-6c0723b73d885f8fcba21c3e5b623677dbca75bfbde541fe7828a541b6dbf43b_a01452d92b703230.jpg 0-02-05-9e68154254917f3c027213d0864c92b8b429bba9a527a44fe34f312af6c2e7d1_dd0f5d6a9d26d98c.jpg

Стационарный миксер Bosch MFQ 3555, 350 Вт.

Венчики крутятся, чаша тоже крутится, поэтому называю его планетарным)) Рядом для масштаба бытовые предметы. Он не такой уж и огромный
 
Посмотреть вложение 687141Посмотреть вложение 687142

Стационарный миксер Bosch MFQ 3555, 350 Вт.

Венчики крутятся, чаша тоже крутится, поэтому называю его планетарным)) Рядом для масштаба бытовые предметы. Он не такой уж и огромный
Ага, спасибо. Видно, что компактный. А мой огромный и красивый - черный. И бестолковый по ходу
 
Посмотреть вложение 687141Посмотреть вложение 687142

Стационарный миксер Bosch MFQ 3555, 350 Вт.

Венчики крутятся, чаша тоже крутится, поэтому называю его планетарным)) Рядом для масштаба бытовые предметы. Он не такой уж и огромный
главный Миксер сидит справа 👀
 
Поддерживаю, кедровые орехи это тема))) сама 3 пачки заказала на прошлой неделе))
Я в прошлом году макадамией баловалась, за зиму несколько кг съели, на той неделе опять заказала, но что-то долго, все никак не отправят..
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Я в прошлом году макадамией баловалась, за зиму несколько кг съели, на той неделе опять заказала, но что-то долго, все никак не отправят..
Макадамия тоже тема👍😀😉
 
Мы больше кедровыми орешками балуемся) Купила на Озоне 0,5 кг за почти 1т.р. Оказались очень свежие и вкусные.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
А как же миндаль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще на ММ очень вкусные конфеты Курага с грецким орехом в шоколаде. Килограммовые. И трюфели в горошек от Крупской. Эти дешевле по 200 грамм покупать
 
Последнее редактирование:
Зачем нарушать сложившуюся традицию?)
 
Ребята, никому купон кажется 35% на Libriderm не попадался. Если не актуален, приму с благодарностью!