Недели три назад анонсировался розыгрыш от Актибио (Актимель) за покупки в Магните, сегодня орги наконец-то представили список победителей, скопом за три недели. Если кто не поленился и участвовал, вполне могут рассчитывать на выигрыши, по моей статистике, почти каждый второй чек принес серт. Единственная загвоздка в том, что самое большое количество призов это серт на 500р. на покупку все того же Актибио, а он как бы и так еще не съеден.
Серты в Магнит-Косметик и просто ТС Магнит выпали. Правда в личном кабинете смотрела. И на сайте то же написано какой выигрыш по номеру телефона
 
промокод "скидкотека" не забыла применить?
Вводила. Но, похоже, мой косяк. Стала оплачивать, а на вирт. карте лимит не увеличила. Всё сделала и нажала ещё раз оплатить. А на сайте это отражается как первый заказ отменён, а второй исполнен, хотя я в заказ даже не заходила повторно. :recourse:
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
Вводила. Но, похоже, мой косяк. Стала оплачивать, а на вирт. карте лимит не увеличила. Всё сделала и нажала ещё раз оплатить. А на сайте это отражается как первый заказ отменён, а второй исполнен, хотя я в заказ даже не заходила повторно. :recourse:
да косяк , первый отменённый был с промо а второй с оплатой уже без него...
 
  • Sad
Реакции: К_ира
Серты в Магнит-Косметик и просто ТС Магнит выпали. Правда в личном кабинете смотрела. И на сайте то же написано какой выигрыш по номеру телефона
вот так, стоит забить и обязательно что-то более-менее сыпет :megusta:
 
Когда появляются купоны на Сникерс, каждый час ? Смена города ничего не даст, если их нет, то нет везде ?
Смена IP адреса не помогает ?
 
Акция от Мираторг. Гарантированно 50 р на телефон
 
Акция от Мираторг. Гарантированно 50 р на телефон
Для получения Гарантированного приза с первого загруженного чека, Участникдолжен загрузить чек с покупкой продукции бренда «Мираторг» на сумму не менее 300(триста) рублей 00 копеек в соответствии с перечнем, установленным в Приложении № 1 кнастоящим Правилам.
 
Для получения Гарантированного приза с первого загруженного чека, Участникдолжен загрузить чек с покупкой продукции бренда «Мираторг» на сумму не менее 300(триста) рублей 00 копеек в соответствии с перечнем, установленным в Приложении № 1 кнастоящим Правилам.
еще и вот что
5.2.4. К участию в Конкурсе не принимаются чеки, по которым была произведена оплата сертификатами и/или баллами и/или купонами. К участию принимаются чеки покупок, совершенных строго в сроки проведения Конкурса.
 
Привет а от мегамаркета есть у кого нибудь промо 1000/2000 на повторку от самоката , может на другой промо обмен или что нибудь другое?
 
еще и вот что
5.2.4. К участию в Конкурсе не принимаются чеки, по которым была произведена оплата сертификатами и/или баллами и/или купонами. К участию принимаются чеки покупок, совершенных строго в сроки проведения Конкурса.
И не забывайте что 50 дадут только один раз на один акк.

6.2. 1 (Один) Участник может получать только 1 (Один) Гарантированный приз по п. 6.1.1. Правил и только 1 (Один) Главный еженедельный приз по п. 6.1.3 Правил за все время участия в Конкурсе.
 
Получается регаю новый аккаунт в самокате, заказываю с промо? А промо где должен появиться? На минималку хватит?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Вчера за покупки грюна накидали Screenshot_2023-10-27-09-18-58-349_ru.tele2.mytele2-edit.jpg
 
Получается регаю новый аккаунт в самокате, заказываю с промо? А промо где должен появиться? На минималку хватит?
Наверно тут все ответы есть, но это не точно
 
а товары любые можно брать в самокате или только из подборки?
 
А для получения промика из самоката на мм новорег только?
 
Я так понимаю промо от самокат для ММ до 01.11.23 включительно будут давать.
Так что стоит поторопиться.
Я как обычно даже и не воспользуюсь акцией, ибо и так промиков хватает.