Я в прошлом году макадамией баловалась, за зиму несколько кг съели, на той неделе опять заказала, но что-то долго, все никак не отправят..
То же самое. Только вот интересно, курс адский, а они подешевели , и сильно. Парадокс
 
Я что-то сделала не так, промокод не дали. Вчера пробовала
я ни разу не пробовал, мне без надобности.
На первой странице есть инструкция и еще пару инструкций есть.
Так же кто то писал, что бывает пром только через час дают.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Так же кто то писал, что бывает пром только через час дают.
с десяток раз получал промо, больше 10-12 минут не приходилось ждать , чаще на этапе сборки уже дают промо
 
Зашла сейчас в аккаунт ММ, где 7100 бонусов, а там 0. Шок! Изучила историю начислений, историю заказов, списаний, ничего подозрительного. Что я пережила! А бонусы минут через 5-7 нарисовались. Нельзя так делать!:angry:
 
Зашла сейчас в аккаунт ММ, где 7100 бонусов, а там 0. Шок! Изучила историю начислений, историю заказов, списаний, ничего подозрительного. Что я пережила! А бонусы минут через 5-7 нарисовались. Нельзя так делать!:angry:
Вы первый раз там что-ли? Уже которую неделю, у них такие фокусы. Пропадают, появляются.
 
Вы первый раз там что-ли? Уже которую неделю, у них такие фокусы. Пропадают, появляются.
Второй... У меня такого ещё не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я что-то сделала не так, промокод не дали. Вчера пробовала
с десяток раз получал промо, больше 10-12 минут не приходилось ждать , чаще на этапе сборки уже дают промо
У меня вчера появился, когда курьер ехал,а сегодня уже прошёл час и тишина. Сдаётся мне, что уже и не появится.
 
Последнее редактирование:
Зашла сейчас в аккаунт ММ, где 7100 бонусов, а там 0. Шок! Изучила историю начислений, историю заказов, списаний, ничего подозрительного. Что я пережила! А бонусы минут через 5-7 нарисовались. Нельзя так делать!:angry:
Часть бонусов нужно потратить на успокоительное 😃
 
  • Like
Реакции: К_ира