Тормозные диски и колодки
Мне уже эти запчасти во сне снятся. Второй месяц закупаю их под промики, смм промами не балует, поэтому этот процесс так затянулся (диски, колодки, антифриз, масло, все возможные фильтры, грм, помпа - это только на сейчас, срочное, а дальше надо будет начать закупать остальное, не срочное). Ещё взяли стулья мягкие, заменим пластиковые из икеи (оказались неудобными). Еще нужно заменить дурацкий слабенький пылесос и вытяжку на кухню - это еще в планах. В этот раз еще кроссовки, кеды, взяли с кэшем.
Если ничего такого не нужно, я бы набрала еду с высокими ценниками: икра на НГ, разную рыбу и морепродукты в морозилку, сыр набрать впрок и его тоже в морозилку + базовые повседневные продукты, типа яйца, мясо, фарш, макароны, крупы, чай/кофе на месяц.
 
Если ничего такого не нужно, я бы набрала еду с высокими ценниками
Я постоянно покупаю кедровые орехи и фисташки. Сколько мы уже съели фисташек за последнее время - за всю предыдущую жизнь в разы меньше. Сын всё неодобрительно смотрел на мою деятельность с ММ, а теперь в выходные приезжает с учёбы - фисташки есть? Фисташки всегда есть! (подольше б это не заканчивалось!) :wink:
 
Я постоянно покупаю кедровые орехи и фисташки. Сколько мы уже съели фисташек за последнее время - за всю предыдущую жизнь в разы меньше. Сын всё неодобрительно смотрел на мою деятельность с ММ, а теперь в выходные приезжает с учёбы - фисташки есть? Фисташки всегда есть! (подольше б это не заканчивалось!) :wink:
А какие берете там?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
А какие берете там?
У нас любимые "Сёмушка", в последнее время подорожали в два раза и я заказала "Орехлэнд" (вроде так), в коробочках картонных - крупные, хорошие, но малость пересоленные.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и Kil.a2
Какой пылесос? Я всё раздумываю про робот-пылесос и не могу решиться, читая отзывы. Всегда же плохие попадаются, начинаешь сомневаться. А то у меня тоже 3/6 промо и бонусы там есть. Реально, мучаешься с придумыванием.
Есть у нас робот-пылесос Тефаль серия 60, внутри пластиковый контейнер, вынимается, вытряхивается, вставляется обратно. Не жалеем о приобретении. Если шторы длинные и лежат на полу складками, то нужно их поднимать, иначе пылик их зажует и застрянет, лишние предметы с пола тоже пособирать для лучшей уборки (стулья поднять, миски для животных, тапки и всё подобное). После уборки вернуть всё на пол и вытряхнуть контейнер из пылика. Иногда тупит, начинает ходить по диагонали, отправляем его на базу и запускаем заново. Коты с ним рамсят, но пока не догадались оседлать и кататься. Приложение супер тупое и отстойное, тефалю позор за такое. Влажную уборку запускаем редко, ибо лень. Помимо поднимания всего с пола, нужно намочить тряпку, набрать контейнер, тряпку пришлепать к контейнеру, прищелкнуть к пылику, запустить. Потом отстегнуть, промыть, контейнер с пылью опустошить. Нам проще в течение недели запускать сухую, а в выхи протереть полы шваброй. Покупали его в конце 2020, тогда стоил в магазине тыщ 16, вроде (муж дарил, точную цену так и не сказал).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почитал вас захотел кедровых орешков с сгущенкой и ягодками, хоспадии
А мне захотелось фисташки с пивком. И это в четверг в 7 утра! Эх, ладно, вечер пятницы не за горами
 
Есть у нас робот-пылесос Тефаль
Я вот всё думаю - куплю, а потом будет лежать (как, например, весь спортивный инвентарь :lol:), не понравится чего-нибудь, отзывы по всем противоречивые, хотя больше хороших. С другой стороны, можно сейчас практически бесплатно взять.
 
Я вот всё думаю - куплю, а потом будет лежать (как, например, весь спортивный инвентарь :lol:), не понравится чего-нибудь, отзывы по всем противоречивые, хотя больше хороших. С другой стороны, можно сейчас практически бесплатно взять.
Нам оказалось удобно, не нужно ходить с шумным пылесосом вручную. Если совсем лень, то и с пола ничего не убираем (только шторы) и пусть елозит себе по всем свободным местам, а ты валяешься с телефоном или кино смотришь. Потом никакие соринки к ногам не прилипают. У нас 1комн.кв., елозит минут 30-40, сначала змейкой ходит везде, потом периметр обходит, заряда как раз хватает. Если квартира большая, то нужно смотреть время работы от аккума, а то придется каждую комнату с перерывом на подзаряд пылесосить.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Мне вот интересно, в этой крайней дурацкой игре Магнита есть где-то вкладка с победителями? Всё облазила, - не нашла.
 
Вот еще идея покупки: планетарный миксер (с насадками для теста). У нас простой планетарный миксер + 2 насадки: венчики обычные и для теста. Для теста закинул в чашу ингредиенты, запустил, пока моешь посуду, копаешься рядом, он уже свалял хороший кругляш теста. Венчиком тесто на блины или творог для запеканки. Верхняя часть отстегивается у нас и он превращается в ручной миксер, например, в кастрюле взбить картошку на пюре. Уже года 4 у нас он, радости нет предела. Забыли, что такое перемешивать тесто на блины ручным блендером, не покупаем магазинное тесто, не толчим толкушкой пюре. Мыть легко, только венчики и чашу. Используем редко (ну это кто сколько выпечки делает, мы где-то раз в 3 месяца, не чаще), но всегда с удовольствием
 
Вот еще идея покупки: планетарный миксер (с насадками для теста). У нас простой планетарный миксер + 2 насадки: венчики обычные и для теста. Для теста закинул в чашу ингредиенты, запустил, пока моешь посуду, копаешься рядом, он уже свалял хороший кругляш теста. Венчиком тесто на блины или творог для запеканки. Верхняя часть отстегивается у нас и он превращается в ручной миксер, например, в кастрюле взбить картошку на пюре. Уже года 4 у нас он, радости нет предела. Забыли, что такое перемешивать тесто на блины ручным блендером, не покупаем магазинное тесто, не толчим толкушкой пюре. Мыть легко, только венчики и чашу. Используем редко (ну это кто сколько выпечки делает, мы где-то раз в 3 месяца, не чаще), но всегда с удовольствием
Вот я долго мечтала о планетарном миксере. Мечта сбылась. Купила. Почти год стоит просто так. Пылится. Один раз попробовала пюре воздушное в нем приготовить, но остались комочки. Другой раз что-то ещё пробовала готовить. В общем, не знаю почему, но как-то не приловчилась им пользоваться. Без дела стоит.
 
Вот я долго мечтала о планетарном миксере. Мечта сбылась. Купила. Почти год стоит просто так. Пылится. Один раз попробовала пюре воздушное в нем приготовить, но остались комочки. Другой раз что-то ещё пробовала готовить. В общем, не знаю почему, но как-то не приловчилась им пользоваться. Без дела стоит.
А тесто месить в нем тоже не понравилось?
 
Я постоянно покупаю кедровые орехи и фисташки. Сколько мы уже съели фисташек за последнее время - за всю предыдущую жизнь в разы меньше. Сын всё неодобрительно смотрел на мою деятельность с ММ, а теперь в выходные приезжает с учёбы - фисташки есть? Фисташки всегда есть! (подольше б это не заканчивалось!) :wink:
Поддерживаю, кедровые орехи это тема))) сама 3 пачки заказала на прошлой неделе))
 
Поделитесь плиз сникерсами 70-80%
 
Простите, я правильно зашел в клуб домохозяек или ошибся?
🤔
Все правильно, присоединяйтесь 😀
okno-window.gif
 
Отдам купончики:
Торнадо 1шт 50%
Флеш 1шт 50%
Шеба 1шт 50%
Пурина 1шт 70%
Кузя лакомкин 1шт 50%
Гудмикс 1шт 50%
 
Последнее редактирование: