Всем привет. Что-то у меня голова не работает под вечер вообще. Пришел купон на 3000 от 6000 на мегамаркет без ограничений. Даже не знаю, что приобрести. Что вы берете на 6000 рублей?
кошкокорм
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Всем привет. Что-то у меня голова не работает под вечер вообще. Пришел купон на 3000 от 6000 на мегамаркет без ограничений. Даже не знаю, что приобрести. Что вы берете на 6000 рублей?
А спасибок нету?
 
Всем привет. Что-то у меня голова не работает под вечер вообще. Пришел купон на 3000 от 6000 на мегамаркет без ограничений. Даже не знаю, что приобрести. Что вы берете на 6000 рублей?
Цветочные горшки.
 
Наконец-то мне пришло письмо по поводу наушников, которые я выиграла ещё 3 сентября. Сколько я обращений уже написала во всевозможные места (две контактных почты, на сайте обращения), нигде реакции не было. Сегодня уже написала на почту организатора акции после звонка в их контору и сразу письмо прислали. А я ж ещё 30 августа рюкзак выиграла. Так что ещё жду ответа как соловей лета. :lol: Интересно получается - до 30 октября не сдашь документы-призы не получишь, а письмо от них получить - квест прямо.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Gala5
Всем привет. Что-то у меня голова не работает под вечер вообще. Пришел купон на 3000 от 6000 на мегамаркет без ограничений. Даже не знаю, что приобрести. Что вы берете на 6000 рублей?
Нет промика - нет проблем)))
Под 5/8 взяла сумку, под 3/10 - пылесос
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
под 3/10 - пылесос
Какой пылесос? Я всё раздумываю про робот-пылесос и не могу решиться, читая отзывы. Всегда же плохие попадаются, начинаешь сомневаться. А то у меня тоже 3/6 промо и бонусы там есть. Реально, мучаешься с придумыванием.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Какой пылесос? Я всё раздумываю про робот-пылесос и не могу решиться, читая отзывы. Всегда же плохие попадаются, начинаешь сомневаться. А то у меня тоже 3/6 промо и бонусы там есть. Реально, мучаешься с придумыванием.
Я обычный с контейнером
 
невыгодное

1696323537163628124.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Хитозан и tanik
Пятерочка еще убрала списание баллов по желтым ценникам вроде как, мегамаркет проплатил чтобы "честных покупателей" к себе забрать походу.
Насчет пятёрочки точно нет. Списываю каждый день, возможно техническая проблема была
 
  • Like
Реакции: vedsa
Всем привет. Что-то у меня голова не работает под вечер вообще. Пришел купон на 3000 от 6000 на мегамаркет без ограничений. Даже не знаю, что приобрести. Что вы берете на 6000 рублей?
Видеорегистратор 70mai думаю брать/нет. Вчера под купленный 5/10 взял друзьям миксер и блендер
 
  • Like
Реакции: Hulio
Недели три назад анонсировался розыгрыш от Актибио (Актимель) за покупки в Магните, сегодня орги наконец-то представили список победителей, скопом за три недели. Если кто не поленился и участвовал, вполне могут рассчитывать на выигрыши, по моей статистике, почти каждый второй чек принес серт. Единственная загвоздка в том, что самое большое количество призов это серт на 500р. на покупку все того же Актибио, а он как бы и так еще не съеден.
 
  • Haha
Реакции: Хитозан
Недели три назад анонсировался розыгрыш от Актибио (Актимель) за покупки в Магните, сегодня орги наконец-то представили список победителей, скопом за три недели. Если кто не поленился и участвовал, вполне могут рассчитывать на выигрыши, по моей статистике, почти каждый второй чек принес серт. Единственная загвоздка в том, что самое большое количество призов это серт на 500р. на покупку все того же Актибио, а он как бы и так еще не съеден.
Я думаю что будут обычные серты на продукты.
 
  • Like
Реакции: kors_v
Я думаю что будут обычные серты на продукты.
Очень бы хотелось так. Куда этот йогурт на несколько тысяч девать. Но в Правилах четко указано, 500р. на Актибио. С другой стороны, я не пропомню, чтобы подобные сертификаты, именно на определенный бренд, ранее бывали, может не станут в магните заморачиваться и на всё серты будут действовать. Ну а не будут, так розыграю один здесь среди сосайтников.
 
Всем привет. Что-то у меня голова не работает под вечер вообще. Пришел купон на 3000 от 6000 на мегамаркет без ограничений. Даже не знаю, что приобрести. Что вы берете на 6000 рублей?
Тормозные диски и колодки
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Всем привет. Что-то у меня голова не работает под вечер вообще. Пришел купон на 3000 от 6000 на мегамаркет без ограничений. Даже не знаю, что приобрести. Что вы берете на 6000 рублей?
Так может просто холодильник и морозилку жратвой забить? Мяса, масла сливочного и несливочного, сыров разных вкусных
 
Есть у кого старейшина 507р?