Скажите ответ! И логику)
Логики тут нет.
А так, мое уважение :notbad:
qRbfFqsvLAnh5G5vTT8Bf6nOuWE1FJZyffXqHPzz.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaS
Последнее редактирование:
О вкусах не спорят, как известно, но разве кто-то, кроме бичей, пьет этот стекломой?
 
Итак: Отдам легендарную "9" в объеме 1,3 л, писать в личку (есть 3 штуки)
Осталось 2 штуки
Ну вот как тут можно угадать если даже не знаешь что такое бывает) 1,3) я думал там полторашка всегда)
Или 1,5л Балтики 9 через чур много)
 
Ну вот как тут можно угадать если даже не знаешь что такое бывает) 1,3) я думал там полторашка всегда)
Или 1,5л Балтики 9 через чур много)
Да баклашки давно стали меньше 1,5 л
 
  • Like
Реакции: Hulio
Я тут подумала, по поводу не списывающихся бонусов на картах, где по 2 виртуалки, а кто-нить на них делал мелкие покупки без списания бонусов? , может, нужно, как тогда @nanoge85 покупал ванилин, просто их активировать покупкой?
Сама спросила, сама отвечу) убрала на гл мне один оператор на одном акке вторую виртуалку, сказала, мол, через пару дней пойдите в магаз, все будет списываться, нифига, купила ванилин, через еще 2 дня сходила, тоже нифига не списывается, позвонила на гл, спросили, а вы, мол, обновляли приложение? Обновила, не списываются баллы хоть ты тресни, че они там в этот раз на куевертили, непонятно.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
В гипер каштаны привезли.
 
Может надо кому купоны:
Доместос универсальный 0.75 за 129р
Комильфо набор конф. фисташка 116гр. за 179р
E-on енергетик 50% скидка
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Что-то у меня голова не работает под вечер вообще. Пришел купон на 3000 от 6000 на мегамаркет без ограничений. Даже не знаю, что приобрести. Что вы берете на 6000 рублей?
 
Всем привет. Что-то у меня голова не работает под вечер вообще. Пришел купон на 3000 от 6000 на мегамаркет без ограничений. Даже не знаю, что приобрести. Что вы берете на 6000 рублей?
3500/5000 когда был я подушки обновила. Цены конечно на СМ завышены на многие позиции. Пижама детская на СМ 1200, на вайлдбиресе 800 такая же.
 
Всем привет. Что-то у меня голова не работает под вечер вообще. Пришел купон на 3000 от 6000 на мегамаркет без ограничений. Даже не знаю, что приобрести. Что вы берете на 6000 рублей?
м/волновка, куртка фин фаер, монитор