Ищу купоны 60-70% (нет, не слипнется 🤣 у меня два племянника)
 
Последнее редактирование:
И карты еще наверно удалили, кроме виртуальной 7005?
да, карты удалены, осталась только 7005
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и номер карты какой-то левый :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

позвонила в тп, сказали, что все на месте, предложили переустановить приложение :areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
Тоже от 70 не отказалась бы. Чего-то быстро они едятся)))
 
  • Haha
Реакции: Дива и ГНОМ
Йоху! НИ... НЕ ПРИШЛО.
Регал чеки в 22:00 по Москве, может просто еще очередь не дошла.
Вы во сколько регали чеки ?
С 21.09 по сегодняшний день, в 15:00 регистрировала. Пока не связала бот в телеграм и сайт.
 
У меня и кнопочки связать нет :(
А куда им лучше писать в телеге или на сайте ?
 
Нажать на МЕНЮ и внизу будут четыре зелёные сноски.
У меня три зеленые сноски и этой кнопки нет.
Но если проверить чеки, то там да куча моих зарегистрированных есть
 
На сайте тоже должны все чеки отражаться.
да все отображается.
но чет бабки на мобилку не упали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На сайте тоже должны все чеки отражаться.
Тех поддержка ответила: бабосики на мобилку упадут в течении 7 рабочих дней в автоматическом режиме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31 и ГНОМ
да все отображается.
но чет бабки на мобилку не упали

Тех поддержка ответила: бабосики на мобилку упадут в течении 7 рабочих дней в автоматическом режиме.
Тогда выплатят.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Народ , у кого нибудь остались 80% купоны ? Могу предложить за них шебу за 1р из ленты и купоны до 50%, 80 баллов дикси из клуба друзей , магнеты.
P.S. кто получил баллы фикспрайса за 199р можно взять сникерс 360г , по цене даже чуть выгоднее , чем с купонами магнита 80% получается , если бонусы магнита к примеру закончились. И не подскажете ещё пиво безалко не взять с баллами фикса?
 
Последнее редактирование:
да, карты удалены, осталась только 7005
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и номер карты какой-то левый :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

позвонила в тп, сказали, что все на месте, предложили переустановить приложение :areyoukiddingme:
Тоже позвонила, они сказали, что у них все отображается, идите в магазин тратьте, ну, я им, что нифига не тратится, они мне, мол, ждите, может, до 30.10 все сделают( так получается еще и за подписки на них нифига не придет, покупки-то тоже пропали. Одни убытки.
 
4 по 60% отдам
Лс
Отдал
 
Последнее редактирование:
Проверила все акки, с четырех исчезли бонусы. С одного мало, а с трех прилично, в истории пусто, пипец.
похоже, что я первый оказался в этой затее магнита обнулять бонусы. Я ранее писал, что пришли 70 за подписку, а потом испарились и в истории пусто. Думаю, что так на всех, где делал подписки, обнулили бонусы свежеприсланные. Пусть идут нах тогда со своими подписками

А по начислениям за чеки нифига нет за позавчерашние