У меня через некоторое время стали активными, что около 3 недель прошло
и так же у вас не отображались ни карты привязанные, ни истории покупок не было?
думаю звонить нужно, но надежды мало что решат это
 
У меня через некоторое время стали активными, что около 3 недель прошло
Если просто qr-код серый, то их отпускает со временем. А вот таких, как у меня сейчас, я ещё не встречал.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
и так же у вас не отображались ни карты привязанные, ни истории покупок не было?
думаю звонить нужно, но надежды мало
История покупок точно не отображалась, по поводу карт не подскажу не заходил, акк слишком дальнего родственника
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
и так же у вас не отображались ни карты привязанные, ни истории покупок не было?
думаю звонить нужно, но надежды мало что решат это
Я вчера позвонил, там про переход на новую систему втирают, что они ничего не могут посмотреть , ни историю покупок, ни списание баллов.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Кто вчера вечером решал чеки в сникерс ?
Зарегал чеки, проверку прошли, бабки выиграл.
А деньги на счет так и не упали, уже более 12 часов прошло, написал им чет еще не ответили.
У всех так ?
 
Кто вчера вечером решал чеки в сникерс ?
Зарегал чеки, проверку прошли, бабки выиграл.
А деньги на счет так и не упали, уже более 12 часов прошло, написал им чет еще не ответили.
У всех так ?
аналогичная шляпа
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Кто вчера вечером решал чеки в сникерс ?
Зарегал чеки, проверку прошли, бабки выиграл.
А деньги на счет так и не упали, уже более 12 часов прошло, написал им чет еще не ответили.
У всех так ?
Может выходные и не выдают. Я сегодня утром загрузил, тоже ничего не дали
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Я вчера позвонил, там про переход на новую систему втирают, что они ничего не могут посмотреть , ни историю покупок, ни списание баллов.
тогда ждем, то же думала что это возможно из за переезда
 
  • Haha
Реакции: Антонина55555
Тоже загрузил вчера чеки должны были начислить 75 руб. до сих пор ничего нет!
Приму купоны 70% и выше тоже вчера не достались.
 
Встану в очередь, если кто располагает лишними купончиками на 70% и выше (у меня вообще и на компе и на телефоне постоянный УПС, ..ж. и капча, только в самом начале акции повезло на 3 шт))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, не по теме, но может кому актуально. В Магнит доставке из МК 35% на товары из подборки, действует на КЦ (по МО таблетки Финиш 100 шт получаются по 780 рублей, ариэль 1,95 л - 624, силит 0,5 - 78, ваниш 0,45 - 104 и т.д) смотрите у себя кому актуально)))
 
Последнее редактирование:
Всем привет) КСО работает, но купоны по 1 в чек, давно так? Милкивей хотела одним пробить, не прокатило.
П. С. кто-то может помочь с телефоном, начал выключаться, потом какое то меню выбрасывает, сейчас дальше заставки не фурычит, что делать?!
 
Всем привет) КСО работает, но купоны по 1 в чек, давно так? Милкивей хотела одним пробить, не прокатило.
П. С. кто-то может помочь с телефоном, начал выключаться, потом какое то меню выбрасывает, сейчас дальше заставки не фурычит, что делать?!
Прошивка слетела скорее всего, на 4pda наверняка есть тема по вашему устройству и инструкция на шагов 20 как это исправить.
 
  • Like
Реакции: foxyti
Прошивка слетела скорее всего, на 4pda наверняка есть тема по вашему устройству и инструкция на шагов 20 как это исправить.
Если загрузчик не разблокирован, то не так просто будет эту прошивку накатить.
 
  • Like
Реакции: foxyti
Всем привет) КСО работает, но купоны по 1 в чек, давно так? Милкивей хотела одним пробить, не прокатило.
П. С. кто-то может помочь с телефоном, начал выключаться, потом какое то меню выбрасывает, сейчас дальше заставки не фурычит, что делать?!
Hard Reset сделай для начала. Дальше будет какая-то хоть ясность. Данные на телефоне все пропадут.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
тоже нашла 2 таких аккаунта, с моими последними баллами :(
Тоже вчера на одном аккаунте 1500 баллов обнулилось и карты пропали. Не мог их потратить, так как создавал его давно на виртуалку, когда регионов не было, а он был б.у, а потом регионы ввели. Другие такие аккаунты живы, так, что не пойму в чем дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверила все акки, с четырех исчезли бонусы. С одного мало, а с трех прилично, в истории пусто, пипец.
У меня на одном 1500 пропало. А в истории пусто. То, что их не потратили в другом регионе это точно, даже копейки пропали.
 
Как там с чеками вчерашними?, сегодняшний - на проверке..