Что-то не хочется проверять акки даже….
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Как там с чеками вчерашними?, сегодняшний - на проверке..
сегодня 2 загрузила, проверку сразу прошли, выигрыш назначили, пока не начислили.
мне это напоминает перекличку в смм по начислениям за отзывы :wink:
 
  • Haha
Реакции: Kalosha
сегодня 2 загрузила, проверку сразу прошли, выигрыш назначили, пока не начислили.
мне это напоминает перекличку в смм по начислениям за отзывы :wink:
А вам, что сразу деньги перечисляют?
 
нет, не сразу. я не помню точно, 1 или 2 дня надо ждать
У меня только одни обещания, ни разу не перечислили. В телеграме загружаю. Куда поныть надо, чтобы начислили?
 
У меня только одни обещания, ни разу не перечислили. В телеграме загружаю. Куда поныть надо, чтобы начислили?
я на сайте регистрировала, вроде все обещанное пришло на баланс телефона, и довольно оперативно :6:
может в тг и ныть? там же, где загружали
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
У меня только одни обещания, ни разу не перечислили. В телеграме загружаю. Куда поныть надо, чтобы начислили?
тоже самое не разу не прислали, деньги на телефон
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Да сегодняшнии нормально, и даже последний 15р выйграл, просто днём загрузила чек с мегамаркета с орбитом, вот он застрял..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регистрируйте на сайте- все деньги приходили почти сразу
 
Да сегодняшнии нормально, и даже последний 15р выйграл, просто днём загрузила чек с мегамаркета с орбитом, вот он застрял..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регистрируйте на сайте- все деньги приходили почти сразу
а там нет ограничения по месту покупки?
 
Да сегодняшнии нормально, и даже последний 15р выйграл, просто днём загрузила чек с мегамаркета с орбитом, вот он застрял..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регистрируйте на сайте- все деньги приходили почти сразу
Тоже регистрирую на сайте, деньги приходят практически в этот же день (чек утром, вечером деньги)
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
я на сайте регистрировала, вроде все обещанное пришло на баланс телефона, и довольно оперативно :6:
может в тг и ныть? там же, где загружали
Написала в поддержку в тг.
 
Я через кошелек делал, там обычно в течении 2-3 часов деньги на телефон зачислялись весь прошлый месяц
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Удивляюсь - мне деньги приходят через 2-5 минут. Со вчерашними только проблема образовалась.
 
А вам, что сразу деньги перечисляют?
Мне до сегодняшнего дня сразу деньги переводили, максимум может до часа ожидание, а так вообще минут через 10-15. А вот сегодня днём загрузила, до сих пор нет ничего. Всегда в мобильной версии сайта регистрирую
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Не помогло, кроме плашки с фирмой ничего не показывает☹️
Сяоми мобилка ?
Загрузчик разблокирован ?
Если да то в ветку pda и там и спрашивать.
Зачем вообще вайп или хардрезет делать раньше времени ?
Иногда и чистка чеша помогает в рекавери.

А так если все это не умеешь или сомневаешьс в своих силах то в сервис или к друганам.
Я этим раньше любил заниматься, сейча забил на все это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, не сразу. я не помню точно, 1 или 2 дня надо ждать
Раньше вообще мгновено бабки на счёт падали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я на сайте регистрировала, вроде все обещанное пришло на баланс телефона, и довольно оперативно :6:
может в тг и ныть? там же, где загружали
На сайте вчера делал бабки так и не упали.
Понял туда, уже почти сутки без ответа обращение.
 
присоединяюсь к потерпевшим по обнуленным балансам,акки активные и спящие,балансы 2,5к+ и с мелкими суммами,пробовал на ксо, баланс показывает и предлагает его списать полностью,но далее ошибка.
 
  • Sad
Реакции: Дива
2 акка побрили, ни баллов ни магнитиков не оставили. в истории пусто, совсем. -2,5к :confused: