Поменяю своих три Rex на Мираторг за 1 рубль . Пару мороженых Село Зелёное на Мираторг за 1 рубль.
 
  • Like
Реакции: seo
Люди может есть у кого-нибудь купоны на сосиски черкизово сливочные или стейк индилайн
 
окко вс через сберид делали?🤔
 
окко вс через сберид делали?🤔
я вообще на него забил.
Да мне и не везет с подписками сейчас, ВСЕМ МЛЯТЬ дали.
А мне никуя ни за что не пришло, ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.
 
  • Haha
Реакции: broxkvam
я вообще на него забил.
Да мне и не везет с подписками сейчас, ВСЕМ МЛЯТЬ дали.
А мне никуя ни за что не пришло, ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.
Я в один день делал 4 Окко. На разные номера и соответственно карты. Везде 300 рублей покупки есть. Начислили только на один номер. Хер знает по какому принципу.
 
Я в один день делал 4 Окко. На разные номера и соответственно карты. Везде 300 рублей покупки есть. Начислили только на один номер. Хер знает по какому принципу.
Я как жопой чуял что нипут.
Поэтому делаю только яндекс и строки и всего то немного акков сделал.
Сегодня по 4 магнитам прошел сделал покупки, в двух чеках покупки есть и написано что баллы придут в течении 14 дней.
А по итогу в этих двух акках даже и покупок то нет.

И вообще все подписки на виртуалки делаю, не хочу засирать свои номера, потом еще пригодятся.
Конечно кто то скажет вот дурак, но я считаю наоборот.
 
Я как жопой чуял что нипут.
Поэтому делаю только яндекс и строки и всего то немного акков сделал.
Сегодня по 4 магнитам прошел сделал покупки, в двух чеках покупки есть и написано что баллы придут в течении 14 дней.
А по итогу в этих двух акках даже и покупок то нет.

И вообще все подписки на виртуалки делаю, не хочу засирать свои номера, потом еще пригодятся.
Конечно кто то скажет вот дурак, но я считаю наоборот.
За Яндекс только июльские начислили 3 из 4. За август ничего не начислили. И только на один номер из них и Окко ,и Кинопоиск пришло.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Обмен
 
  • Like
Реакции: seo
.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
За Яндекс только июльские начислили 3 из 4. За август ничего не начислили. И только на один номер из них и Окко ,и Кинопоиск пришло.
я начал с 3 августа подписки делать все.
Ну тогда может и придет.
Люди вроде писали что им за эти даты уже дали
 
Fresh bar приму пока по акции 20шт.
 
Последнее редактирование: