Не знаю, и сотню истратила, и на 2 номера бесплатку подключили.
А мне через день позвонили и сказали, что сменят тариф и скидка тю-тю и нет возможности ее сохранить. Но меня скидка на старый интересовала, новые тарифы совсем г
 
ждем ночную лихорадку может что выкинут )))
Я за полчаса до начала включил Следствие Вели, так Леонид Семёнович своим тембром голоса усыпил мою внимательность)
Проснулся в 4 часа по Москве, все преступления все раскрыты, серты все разобраны)
 
А мне через день позвонили и сказали, что сменят тариф и скидка тю-тю и нет возможности ее сохранить. Но меня скидка на старый интересовала, новые тарифы совсем г
На старые архивные сама и подключала.
 
На старые архивные сама и подключала.
Ну повезло) Я с ними 2 недели ругалась. В итоге сама команду в инете нашла и отменила. Мне они об этом нисего не говорили, только что ничего не поможет, не пройдет и отменить нельзя.
 
  • Like
Реакции: lefort и Olaumisa
Это получается магнит запустил акцию с сертами, но сертов в акции уже не осталось? 🤣
По поводу fomo, я уже давно научился отпускать ситуацию, нельзя всё увидеть и успеть везде, надо принимать ситуацию такой какая она есть, звучит банально, но не тратить нервы на то, что уже не изменить - это довольно полезный навык.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Естественно, серты прошли мимо😁
 
Последнее редактирование:
Это получается магнит запустил акцию с сертами, но сертов в акции уже не осталось? 🤣

:6:

потрачено.JPG
 
Это получается магнит запустил акцию с сертами, но сертов в акции уже не осталось? 🤣
По поводу fomo, я уже давно научился отпускать ситуацию, нельзя всё увидеть и успеть везде, надо принимать ситуацию такой какая она есть, звучит банально, но не тратить нервы на то, что уже не изменить - это довольно полезный навык.
Кому-то серты, кому-то монеты. Се ля ви.....:derpsad:
 
  • Like
Реакции: cycler и seo
Это получается магнит запустил акцию с сертами, но сертов в акции уже не осталось? 🤣
По поводу fomo, я уже давно научился отпускать ситуацию, нельзя всё увидеть и успеть везде, надо принимать ситуацию такой какая она есть, звучит банально, но не тратить нервы на то, что уже не изменить - это довольно полезный навык.
Правильные слова. Не отпускает только завистников. Тех что в тг каналах просят даже аннулировать серты, по причине что им никто не сказал, и не сообщил.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, arkopov и Skif-90