Их просто все раскупили) Сертификаты живые, их просто убрали. Проходит отлично, пробовал на 3к минут 10 назад.
Что живые этож отлично.
Говорил я о том, что из приложений серты убрали.
По крайней мере у меня.
 
  • Like
Реакции: seo
Прочитал более внимательно правила , монету можно не только за 1р купить, если купон в игре выпал , но и при покупке товаров спонсоров получить .Может кто нибудь примерный список скинуть , какие товары?
 
  • Like
Реакции: Kser
Ты их спецом выбирал на просвет что ли???
Не. Я даже не знал. Кассирша насыпала. Завтра буду светить) и они на ощуп тоже ощущаются. Они в 2 раза больше чем обычная монета
 
Не. Я даже не знал. Кассирша насыпала. Завтра буду светить) и они на ощуп тоже ощущаются. Они в 2 раза больше чем обычная монета
Подскажи в чем профит данной монеты? Не окко на месяц? :)
 
Подскажи в чем профит данной монеты? Не окко на месяц? :)
На ОККО другая
IMG_20230913_185720_011_1.jpg
 
Подскажи в чем профит данной монеты? Не окко на месяц? :)
С этой монеты должны были падать серты)
Ну и сундучки) выше кидали правила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня половинка монеты с надписью love выпала. Теперь хочется вторую найти.
Она у меня ..
 
А у меня половинка монеты с надписью love выпала. Теперь хочется вторую найти.
У меня из 52-х монет ровно четверть жёлтая половинка. Ещё четверть "мкр", кролик с вилкой и А4. Других монет в магните нет))
 
У меня из 52-х монет ровно четверть жёлтая половинка. Ещё четверть "мкр", кролик с вилкой и А4. Других монет в магните нет))
коты гурме
1 кролик
1 половинка
и ящики пиратские
 
Прочитал более внимательно правила , монету можно не только за 1р купить, если купон в игре выпал , но и при покупке товаров спонсоров получить .Может кто нибудь примерный список скинуть , какие товары?
В магаз искать их
 
  • Like
Реакции: seo
По товарам спонсорам точно могу сказать, что за торнадо кокос по купонам из прошлой игры дают
 
  • Like
Реакции: seo