может кто хочет обменять свои Черкизово сосиски 650гр на мои Черкизово колбаски?
 
  • Like
Реакции: seo


Кому-то серты, кому-то монеты. Се ля ви.....:derpsad:
Как пришли так и ушли.
Кто успел отварить-красавцы. Хоть кто-то М наказал за жадность.
Кому не выпали-не наши значит.
 
Последнее редактирование:
Отдам 1 купон на Паву Паву, где филе,эскалоп, у нас такого вообще нет.
Приму, если кому не жалко, 1 купон на сосиски Черкизово, они сейчас по такой вкусной цене.
 
  • Like
Реакции: seo
Подскажите где в приложении сбербанка сделать чтобы под картами показывало рекомендации, а не в низу где отдельно рекомендации.
 
Обнулили думаю. Вечером буду попробовать😊
Жаль, конечно. Люди ночь не спали, трудились.
Но призовой фонд никто не увеличит. Человек монету найдет с буквой "М", код отсканиркет, а ему сертификат не прилетит, так как в первую ночь всё выбрано.
 
Попалась счастливая монета с qr. А где его сканировать? На кассе что ли?

IMG_20230913_202310.jpg
 
Всем привет. Тут в телеге встречал сертификаты Магнита. Кто-нибудь в курсе (на 500), их можно применить на кассе в Магните-косметик?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Попалась счастливая монета с qr. А где его сканировать? На кассе что ли?

Щас как окажется, что нужно сканировать в приложении, а самое главное на том акке где выпал тот купон на счастливую монетку :5:
А так, пробуй в приложении через сканер
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Есть.
Но думаю толку не будет.
Обнулили думаю. Вечером буду попробовать😊.
И в ботах серты пропали.
Их просто все раскупили) Сертификаты живые, их просто убрали. Проходит отлично, пробовал на 3к минут 10 назад.
 
Попалась счастливая монета с qr. А где его сканировать? На кассе что ли?

Между прочим, эти тщедушные пакетики с монетосами неплохо просвечиваются. Видно, какого типа монета - там есть большие тёмные и поменьше, большие "серебряные" и поменьше, "чешуйки" золотые овальной формы, есть половинки. Вот это всё можно более менне разглядеть на свет. Этот QR вместе с монетой в пакетике лежал, на отдельной бумажке что ли??? Её же пропасти легче лёгкого, если дадут возможность поковыряться в коробке))
 
  • Like
Реакции: Hulio

Вложения

  • Screenshot_2023-09-13-16-41-35-62_439a3fec0400f8974d35eed09a31f914.jpg
    Screenshot_2023-09-13-16-41-35-62_439a3fec0400f8974d35eed09a31f914.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Hulio
Между прочим, эти тщедушные пакетики с монетосами неплохо просвечиваются. Видно, какого типа монета - там есть большие тёмные и поменьше, большие "серебряные" и поменьше, "чешуйки" золотые овальной формы, есть половинки. Вот это всё можно более менне разглядеть на свет. Этот QR вместе с монетой в пакетике лежал, на отдельной бумажке что ли??? Её же пропасти легче лёгкого, если дадут возможность поковыряться в коробке))
все уже просвечено до нас. Хулио просто ленивый кассир попался))