Офтоп. Ребята, кто знает слетят ли данные акков в клонере мультипаралель если очистить данные google play? там пишет что очистятся все пароли и акки хрома, чот боязно нажимать, т.к. не знаю связаны ли они приложением магнита.

А вообще проблема возникла что не обновляется приложение магнита (и вообще никакое приложение не обновляется), что делать уже не знаю, кеш чистила, перезагружала телефон. Может кто подскажет как обновить приложение магнита? (оно скачивается, но не устанавливается)
 


Не до этого сегодня😕 У одной половины магнитевцев сегодня большая радость, а другая половина пошла покупать мыло с веревкой😐
Я во второй половине!) хотела хоть какую то радость поймать) фарша купить))) и то не везёт.
Кто последний в очереди за мылом с веревкой?
 
  • Like
Реакции: seo
Офтоп. Ребята, кто знает слетят ли данные акков в клонере мультипаралель если очистить данные google play? там пишет что очистятся все пароли и акки хрома, чот боязно нажимать, т.к. не знаю связаны ли они приложением магнита.

А вообще проблема возникла что не обновляется приложение магнита (и вообще никакое приложение не обновляется), что делать уже не знаю, кеш чистила, перезагружала телефон. Может кто подскажет как обновить приложение магнита? (оно скачивается, но не устанавливается)
У меня на втором теле не обновляется приложение, но я туда устанавливала облегченную версию с 4пда, так что, там и не пытаюсь, тоже грузится, но не устанавливается.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Не до этого сегодня😕 У одной половины магнитевцев сегодня большая радость, а другая половина пошла покупать мыло с веревкой😐
Да бросьте, какая верёвка то? Из за таких мелочей? Я вон сняла 22 серта, и пошла спать, хотя можно было ещё играть. Жадность, оно тоже, плохо.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Лучше пользоваться сервисом backit, если уж на то пошло. Там денежки дают реальные за оформление карт. А у магнита все криво-косо. Хотя мне за ВТБ дебетовую начислили баллы в срок. Если покупка была в начале месяца, то баллы могут начислить только в конце следующего, к примеру.
так там же кэшбэк просто
 
Тем кто выспался, монеты собирать ещё надо? На кой хер они нужны? Ещё сертификаты есть? Енот только и успевает добавлять у себя в боте.
 
  • Haha
Реакции: foxyti, tanik и SvetNeOna
на банки.ру напиши развернытй отзыв в теме Альфа банка - они быстро зашевелятся.

скиньте штрих монеты кто уже отоварил плиз
на вк написал вчера, в течении 5 минут уже представитель написал
 
  • Like
Реакции: lefort
Сертификаты пробиваются щас?
Не оффнули?
 
Да бросьте, какая верёвка то? Из за таких мелочей? Я вон сняла 22 серта, и пошла спать, хотя можно было ещё играть. Жадность, оно тоже, плохо.
Да, жадность это плохо. А вот скромность - хорошо. Как и тактичность.
 
Финита, из приложения все выигранное, кроме монеток убрали...
 
интересно когда включат игру ? а то одни рубли выпадают хоть разнообразие было бы
 
Да, жадность это плохо. А вот скромность - хорошо. Как и тактичность.
Я их не украла, так что скромничают пусть кто программно тарил, а я ручками, сама. Насчёт тактичности, вообще не поняла, мне у вас спрашивать, что и как мне писать? Ничего не перепутали?
 
Ага, только я хотела серты сохранить, лошара
 
  • Wow
Реакции: Hulio