Что вы с этими сертификатами вздыхаете?
Ну были и были, кто взял повезло, кто проспал тоже хорошо.
На мегамаркете, нисколько не хуже сертификаты 1500/1550 и выбор товаров гораздо больше.
Просто нужно обойти знакомых и родных , многим они вообще не нужны.
Это конечно хорошо, но жду уже очень скоро блока на свой адрес, уже привык покупать со скидкой от 50 до 90% как захожу в любой магазин меня прям удивляет тот ценник что на любом товаре и при этом 99% людей всё устраивает покупкой на кассе.
Ps подсадил сестру на доставку, теперь ей 50% по прому уже не скидка, а всего 2 недели заказывает)
 


Да бросьте, какая верёвка то? Из за таких мелочей? Я вон сняла 22 серта, и пошла спать, хотя можно было ещё играть. Жадность, оно тоже, плохо.
Странно почему не 34672 штук
 
Неопытная иСчо
Кто? Я? Я просто в дикси свои 50 тыс баллов с последней игры не знаю как потратить успеть до 5 октября, в магнит ехать далеко надо, вблизи нет, поэтому как то не особо он меня возбуждает
 
  • Like
Реакции: seo, Hulio и pepel
Приму dorco любой, шебу, пурину, перфикт фит.
 
Ps подсадил сестру на доставку, теперь ей 50% по прому уже не скидка, а всего 2 недели заказывает)
Я аналогично коллегу на СММ, такая же теперь реакция на приходящие промокоды
 
Да бросьте, какая верёвка то? Из за таких мелочей? Я вон сняла 22 серта, и пошла спать, хотя можно было ещё играть. Жадность, оно тоже, плохо.
22 мне бы тоже хватило, но их 0.
 
Я аналогично коллегу на СММ, такая же теперь реакция на приходящие промокоды
Можно меня как-то так подписать? С 8 июня эти скоты ни одного промика не дали. Только новорежные на 50% и там половину не довозят(
 
  • Like
Реакции: seo
на КСО купоны бьются?
у меня не прошли ни на монеты, ни на чупа чупсы... кстати ,ест ьу кого ненужные чупа чупсы ХХЛ которые?
 
Я их не украла, так что скромничают пусть кто программно тарил, а я ручками, сама. Насчёт тактичности, вообще не поняла, мне у вас спрашивать, что и как мне писать? Ничего не перепутали?
Зачем спрашивать? Достаточно понимать. 🙃
 
Вспомнилась тема Мегафона, там тоже, сильно, многие расстраивались, что серт на сотню тысяч не выпал.
 
Вспомнилась тема Мегафона, там тоже, сильно, многие расстраивались, что серт на сотню тысяч не выпал.
После наших скандалов с мегафоном из-за желанного бесплатно тарифа мне от них даже смс приходить перестали, так что возмущения имели смысл. Тишина, покой и сохранённый тариф со 100% скидкой)
 
  • Like
Реакции: Арбузова
ждем ночную лихорадку может что выкинут )))
 
Можно меня как-то так подписать? С 8 июня эти скоты ни одного промика не дали. Только новорежные на 50% и там половину не довозят(
На старые номера ничего не шлют, а весной-летом зареганные регулярно.
 
открытки или подписки )))
 
на КСО купоны бьются?
у меня не прошли ни на монеты, ни на чупа чупсы... кстати ,ест ьу кого ненужные чупа чупсы ХХЛ которые?
Вчера в двух гиперах на ксо "ошибка купона" (из и тут и там), на кассе прошло. Ужас как неудобно на кассе...( Сколько чупиков надо?
 
  • Like
Реакции: cycler и lefort
После наших скандалов с мегафоном из-за желанного бесплатно тарифа мне от них даже смс приходить перестали, так что возмущения имели смысл. Тишина, покой и сохранённый тариф со 100% скидкой)
Не знаю, и сотню истратила, и на 2 номера бесплатку подключили.