Операция завершена. Это было славно. Вынес на 20к+.
Могу сказать одно - самое важное на мой взгляд в таких случаях, да и вообще - хорошая знакомая кассирша или лучше старшая по смене и т.д. Я такую давно уже прикармливаю)) Вот и в этот раз дал ей 2 !! серта, она купила себе какое-то супер-полотенце почти за бесплатно и была просто на седьмом небе. Зато я в люксовом режиме тарился на отдельной кассе, частями, спокойно и без опаски подозрений и прочих проблем с охраной. Самый большой чек - 12 сертов в стаке. Если кассирша не знает как бить, объясните, что нужно пробивать отдельно каждый серт с вбиванием его номинала. То есть вбить номинал одного серта, потом пробить штрих этого серта, использовать, потом следующих серт в таком же порядке. Как то так.
Эмм а что там за товар на 6 штук есть?
 
  • Like
Реакции: seo


Операция завершена. Это было славно. Вынес на 20к+.
Могу сказать одно - самое важное на мой взгляд в таких случаях, да и вообще - хорошая знакомая кассирша или лучше старшая по смене и т.д. Я такую давно уже прикармливаю)) Вот и в этот раз дал ей 2 !! серта, она купила себе какое-то супер-полотенце почти за бесплатно и была просто на седьмом небе. Зато я в люксовом режиме тарился на отдельной кассе, частями, спокойно и без опаски подозрений и прочих проблем с охраной. Самый большой чек - 12 сертов в стаке. Если кассирша не знает как бить, объясните, что нужно пробивать отдельно каждый серт с вбиванием его номинала. То есть вбить номинал одного серта, потом пробить штрих этого серта, использовать, потом следующих серт в таком же порядке. Как то так.
я тебя убью. я тебя просто убью и всё. Убийство сейчас будет! Вызывайте милицию!
 
ты тогда еще маленькой была. зачем тебе эти дядьки али нужны были?))
Во-первых, чтобы сидеть и ностальгировать, как было круто, не то что сейчас. А во-вторых, говорят, алишники шибко умные, много всякого умеют)) я по сравнению с ними первоклашка
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kil.a2, seo и eggs
Подскажите, никто не пробовал, оплатить онлайн заказ на самовывоз с оплатой при получении сертификатом?
 
  • Like
Реакции: seo
во сколько запустили сертификаты я имею ввиду игру ?
 
а я вообще все али пропустила :derpcry:
Как так то ??
Там несколько лет кормушка работала без перебоев.
Одни только евро купоны это было нечто.
Телефоны брал по 100баксов за бесплатно.
Я купил прогу для набива евро купонов, она за ночь окупилась.
 
я сейчас со злости просто пойду и скуплю все монетки в округе
и никто меня не остановит
сейчас у Магнита куча вакансий прогеров освободится
 
Как так то ??
Там несколько лет кормушка работала без перебоев.
Одни только евро купоны это было нечто.
Телефоны брал по 100баксов за бесплатно.
Я купил прогу для набива евро купонов, она за ночь окупилась.
А вот так :6: просто хочется рвать и метать, как лефорт))
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
я сейчас со злости просто пойду и скуплю все монетки в округе
и никто меня не остановит
сейчас у Магнита куча вакансий прогеров освободится
держите меня семеро))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: seo и tanik
где можно купить серт на 500?
 
знаете, это отчаяние, льющееся прямо из глубины души, не описать словами...🫠
 
  • Like
  • Sad
Реакции: J41, Masika и nanoge
Давайте фарш индилайт разыграйте?а? :lol: Никто не отзвался!) Никтошеньки не меняет его что ли? :recourse:
 
  • Like
Реакции: seo и Kser
я сейчас со злости просто пойду и скуплю все монетки в округе
и никто меня не остановит
сейчас у Магнита куча вакансий прогеров освободится
И будет у тебя тонна монет пары видов))) Я 50 шт. Купила. 4 разных всего. )
 
Розыгрыш двух купонов sheba.
Соответственно два победителя.
Результаты через пару часов
Читаю: розыгрыш двух сертов, потом понимаю, что что-то не то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я вообще все али пропустила :derpcry:
Я тоже почему-то.
 
Давайте фарш индилайт разыграйте?а? :lol: Никто не отзвался!) Никтошеньки не меняет его что ли? :recourse:
Не до этого сегодня😕 У одной половины магнитевцев сегодня большая радость, а другая половина пошла покупать мыло с веревкой😐
 
Не до этого сегодня😕 У одной половины магнитевцев сегодня большая радость, а другая половина пошла покупать мыло с веревкой😐
И искать по магниту радостные морды с сертификатами, чтобы использовать верёвку и мыло на них