Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачайте приложение uds, зайдите без регистрации, укажите свой город, если в строке поиска высветится галамарт, можете смело регистрироваться, если нет то удаляем приложение, ну или находим что то интересное в своем городе.
ЗЫ дату рождения ставим на 2 суток вперёд
 
С 27 февраля, акция от Любятово, гарантированные призы 25р. и 50р., сертификаты Магнит 100р, 300р, 500р, 1000р, и др. https://xn--90actdgpbdbnug8mpa.xn--p1ai/
Если я правильно понял то на один номер можно только один раз 25 и идин раз по 50 получить.
Если так то говно акция.
 
  • Haha
Реакции: Depim
А почему сразу на 256 не взять ?
Я так и сделал, но только не из за магнита а на будущее и проц помощнее снап 888.
Покрайне мере не подтормаживает.
По сравнению с pocco x3 мой Mi11t pro прям летает.
После 16 128 это уже мегапрогресс :lol:
Что в бюджет влезало, то и взяла.
А памяти сколько ни возьми, все равно, вся засрется. Порядок в телефоне буду чаще наводить.
 
После 16 128 это уже мегапрогресс :lol:
Что в бюджет влезало, то и взяла.
А памяти сколько ни возьми, все равно, вся засрется. Порядок в телефоне буду чаще наводить.
Я на 64 еще 6 лет назад мобилу брал.
На 128 довольно редко продавали и дорогие были.
Помню еще с керамической крышкой для понту взял, до сих пор живая мобилка и довольно таки шустрая.
Сечас даже бюждетки НОВЫЕ и то хуже по начинке.
Отдал старшему ибо на 64 мало стало.
 
А почему сразу на 256 не взять ?
Я так и сделал, но только не из за магнита а на будущее и проц помощнее снап 888.
Покрайне мере не подтормаживает.
По сравнению с pocco x3 мой Mi11t pro прям летает.
А мне 64 Гб хватает на 40 клонированных приложений и 40 обычных, ну и немного фото/видео/музыки. Сижу с 2019 года на redmi note 7 с шестью Гб оперативки, пока ни разу тормозов не наблюдал. Жаль только, что аккум не заменить.
 

Вложения

  • photo_2023-02-17_15-16-26.jpg
    photo_2023-02-17_15-16-26.jpg
    56,3 KB · Просмотры: 46
  • Wow
Реакции: Depim
Приму купон на шампунь сенерджетик 400 гр.
 
  • Like
Реакции: trivolta
Орбиты кто-нибудь отдает или дефицит?
 
Приму АОС с благодарностью
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sergoordzene и Depim
А там разве не по ссылке надо было определенной переходить?
Ну если по ссылке переход . то получает тот, кто сделал ссылку или по приглашению друга , то есть получит 250 кто пригласил . и вы получите только 250 баллов.
 
Вот вот, магазов море.
А ни в одном баллы не списать, все по франчшизе пашут.
У нас списывают на белые, но там ещё найти эти белые надо. И надо ли оно то, что по белым будет, вот не факт)))
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Ну если по ссылке переход . то получает тот, кто сделал ссылку или по приглашению друга , то есть получит 250 кто пригласил . и вы получите только 250 баллов.
Кто то выкладывал здесь акционную, не реф. Надо поискать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.