Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в смысле?


вода, круассаны и барни - вроде все спонсоры
а у меня вторую акцию подряд приложение перестает на телефоне работать, начинает работать только после окончания акции
 
а у меня вторую акцию подряд приложение перестает на телефоне работать, начинает работать только после окончания акции
Установить приложение, на другой тел, планшет, ноут.
 
раздам корма Цезарь и Шебу.
писать в личку,
 
Последнее редактирование:
а у меня вторую акцию подряд приложение перестает на телефоне работать, начинает работать только после окончания акции
так не должно. Крутите телефон/приложение
 
Установить приложение, на другой тел, планшет, ноут.
да я с телефона мужа играю, вопрос в том, что его телефон я с собой в магазин таскать не могу, не новый же из-за магнита покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так не должно. Крутите телефон/приложение
пробовала, ничего не помогает и разработчики не знают, что это такое и почему так происходит уже второй раз
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Oksik и Oceanus
да я с телефона мужа играю, вопрос в том, что его телефон я с собой в магазин таскать не могу, не новый же из-за магнита покупать
Скрин карт сделать и перекинуть на ваш тел. Попытки начисляются, единственное бонусы наверно не спишутся.
 
да я с телефона мужа играю, вопрос в том, что его телефон я с собой в магазин таскать не могу, не новый же из-за магнита покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробовала, ничего не помогает и разработчики не знают, что это такое и почему так происходит уже второй раз
А почему бы и нет? Я только из-за него и купила новый, с памятью на 128гб (половину уже заняла). Если бы не клоны, так бы и ходила со старым))
 
да я с телефона мужа играю, вопрос в том, что его телефон я с собой в магазин таскать не могу, не новый же из-за магнита покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пробовала, ничего не помогает и разработчики не знают, что это такое и почему так происходит уже второй раз
Айфон?
 
А почему бы и нет? Я только из-за него и купила новый, с памятью на 128гб (половину уже заняла). Если бы не клоны, так бы и ходила со старым))
А что за текущий смарт и какой старый был?
 
У меня на айфоне игра не запускается а на андроиде норм. Тоже андроид купила из-за магнита по сути 😂
 
  • Haha
Реакции: J41 и Oceanus
Как там по профиту, отбила уже покупку? xD
Ну по сути да) за пару лет то))) читай город клонировала, фикс прайс ну и вообще еще много чего)))) я выиграла серт в связной на 10 к чуть добавила и купила 😂
 
Ну по сути да) за пару лет то))) читай город клонировала, фикс прайс ну и вообще еще много чего)))) я выиграла серт в связной на 10 к чуть добавила и купила 😂
Наверное и в розыгрыше "Магнита" от 25 января в списках победителей была? xD
 
Мне помог сброс настроек сети
После такого совета я 2 часа все настройки восстанавливала и вспоминала, как к wi-fi обратно подключиться. Проблему не решила:derp:
 
  • Wow
Реакции: Depim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.