Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После такого совета я 2 часа все настройки восстанавливала и вспоминала, как к wi-fi обратно подключиться. Проблему не решила:derp:
У меня ни чего не сбилось. Не полный же сброс надо, а только сети
 
  • Like
Реакции: Depim
а у меня вторую акцию подряд приложение перестает на телефоне работать, начинает работать только после окончания акции
Если андройд, то можешь с 4pda разные модификации приложения поставить, мб какое-то заработает.
 
У меня ни чего не сбилось. Не полный же сброс надо, а только сети
И я тоже не полный сброс делала, но там столько всего поплыло, что я переплевалась. На фига полезла? ))
 
Мне помог сброс настроек сети
Мне не помогло( Помогает только общий сброс. Один телефон уже пару раз сбрасывала. Второй не хочу-очень долго все восстанавливать.
тоже хотела купить Андройд, но с такими акциями 🧲 не вижу смысла
 
Приму корма для кошек любые , в любом количестве , кому не нужны.
 
Ну по сути да) за пару лет то))) читай город клонировала, фикс прайс ну и вообще еще много чего)))) я выиграла серт в связной на 10 к чуть добавила и купила 😂
Это на колесе фортуны, где только почту указывать нужно было? Где-то в году 19? Около 13 ноября?
 
А почему бы и нет? Я только из-за него и купила новый, с памятью на 128гб (половину уже заняла). Если бы не клоны, так бы и ходила со старым))
А почему сразу на 256 не взять ?
Я так и сделал, но только не из за магнита а на будущее и проц помощнее снап 888.
Покрайне мере не подтормаживает.
По сравнению с pocco x3 мой Mi11t pro прям летает.
 
Вот что халява с людьми делает, метро нет в городе, а сыграть надо)
Я uds галамарт 500б наклепал, а у нас по франшизе, удалил все с горя)
Что такое uds и как понять, что Галамарт по франшизе? Думаю, регать ли акк
 
  • Like
Реакции: Арбузова
А почему сразу на 256 не взять ?
Я так и сделал, но только не из за магнита а на будущее и проц помощнее снап 888.
Покрайне мере не подтормаживает.
По сравнению с pocco x3 мой Mi11t pro прям летает.
Про смартфон @tanik только известно, что там 128 GB xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.