Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здравствуйте, нужна пояснительная бригада по яндекс+магнит, что-то не выходит у меня каменный цветок..

Как обычно, перехожу по нужной ссылке на страницу акции, регистрирую яндекс, получаю сообщение "Вы в плюсе", шаг 2 - введите телефон.. Как всегда делаю, чтоб не вводить номер телефона, возвращаюсь на предыдущую страницу и вижу "Вы уже в плюсе, поэтому акция 100 за магнит для вас недоступна"

Проблема в том, что мне не предлагают ввести номер карты магнита!! В акции магнит-яндекс не регался, пожалуй, с июля, что-то изменилось с тех пор?

Что я делаю не так?
Зарегал безрезультатно уже два яндекса, немного поменяв условия, что еще предполагаю:
яндекс регаю на почту мэилру, возможно дело в этом. Возможно, если пройти шаг 2 и оставить телефон, то откроется поле для ввода карты магнита?
 
Как обычно, перехожу по нужной ссылке на страницу акции, регистрирую яндекс, получаю сообщение "Вы в плюсе", шаг 2 - введите телефон.. Как всегда делаю, чтоб не вводить номер телефона, возвращаюсь на предыдущую страницу и вижу "Вы уже в плюсе, поэтому акция 100 за магнит для вас недоступна"
переходите после этого на
эту ссылку
 
А как в приложении? Если нужно для начала переходить по ссылке для браузера
Зачем? там же промокод просто - наважно где его активировать - он уже привязан к акку магнита
 
  • Like
Реакции: nanoge
Зачем? там же промокод просто - наважно где его активировать - он уже привязан к акку магнита
То есть сначала регистрация в приложении, а потом ввод промо в нем?
 
Я один и тот же номер указываю, свой. Я+ и магнит
 
Что-то магнитная тема превратилась в кучу-малу. Есть же профильная тема по акции я+ https://mipped.com/f/threads/pljus-multi-do-200-bonusov-na-kartu-magnit.218866/page-21. Почему там не спросить? В профильных темах информацию искать проще.
У нас скоро будут спрашивать, как пройти в библиотеку. :confused:
Пока в магните было вяленько, еще терпимо, но сейчас акция начнется, завал будет. Может, и правда завести тему для немагнитных акций, а сюда анонсы кидать? Только в каком разделе?
 
  • Like
Реакции: arkopov, Hulio и kerazar
Что-то магнитная тема превратилась в кучу-малу. Есть же профильная тема по акции я+ https://mipped.com/f/threads/pljus-multi-do-200-bonusov-na-kartu-magnit.218866/page-21. Почему там не спросить? В профильных темах информацию искать проще.
У нас скоро будут спрашивать, как пройти в библиотеку. :confused:
Пока в магните было вяленько, еще терпимо, но сейчас акция начнется, завал будет. Может, и правда завести тему для немагнитных акций, а сюда анонсы кидать? Только в каком разделе?
Игра максимум на неделю. Потом опять заскучаем. Единственное, на что можно отвлечься - скретч карты в пятерочке. Пока информация здесь консолидируются, больше халявы поймаем)))
P.s. в профильные темы я+ и премьера не ходила. Здесь всю нужную информацию черпала 🤷‍♀️
 
Кто получал подвеску от Соколова, она реально серебренная или может напыление из серебра.
Или как обычно, только цвет под серебро ?
Стоит оно того ??
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hulio и Катукий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.