Zuegg как на вкус, кто расскажет? В раздумьях 🤔
 
Zuegg как на вкус, кто расскажет? В раздумьях 🤔
Вкусненько, больше нечего сказать🙂 Инжир на любителя из-за своих зёрен, но вкус приятный. Набрал прозапас пять банок с грушей и 2 с инжиром.
Если будете покупать, то учтите, банки могут быть разбросы по всему магазину. Грушу я нашёл в одном конце магазина, а инжир в другом конце))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Emilianna и *DIVA*
А у нас в магазинах только эти два вкуса и есть. А у вас разные?
Я на МуМу беру, очень большой выбор. Ни разу не видела в магазине апельсин (очень нравится красный), а на МуМу есть.
Ещё и варианты разные - 220г без сахара (для ЗОЖников), 330 классический вариант, 700г - беру для выпечки (почти нет фруктов в банке).
 
Опять про МуМу
на первый заказ
📱 admj1600 - скидка 1 600₽ от 4 000₽ (до 24.06 или исчерпания фонда)
📱 admj25 - скидка 2 000₽ от 5 000₽ (до 24.06 или исчерпания фонда)
⚠️ Исключения: стандартные
 
Обменяю мои Casademont Фуэт, Черкизово на сыр белебеевский
 
мои 1 дизель + 1 сады + живинка + 2 зуегг конфитюр на ваш гринбит
 
Я на МуМу беру, очень большой выбор. Ни разу не видела в магазине апельсин (очень нравится красный), а на МуМу есть.
Ещё и варианты разные - 220г без сахара (для ЗОЖников), 330 классический вариант, 700г - беру для выпечки (почти нет фруктов в банке).
Мне без сахара вообще не зашёл, пришла к выводу что не мой вариант, а классический просто обожаю
Грушу и инжир взяла, пока не пробовала.
У них мне нравится что очень много фруктов в банке, есть ещё большие 800 кажется грамм
Но большие вроде там меньше фруктов, судя по отзывам в сети
 
Zuegg как на вкус, кто расскажет? В раздумьях 🤔
Инжир хорош, а груша ничего особенного. Но разумеется, как всегда - на вкус и цвет...
Кстати, пользуясь случаем, ещё раз спасибо всем, кто накидал купончиков)
1.jpg
 
живут же люди
:5:


Кстати, сегодня, наконец, магнит выкатил итоги по Вискасу. Хоть и покупал довольно много, результат предсказуем - выигран хуй За все время выпало 2 по 150 бонусов. Наверное, стоит порадоваться и этому

Также показалось, что порезали шансы, т.к. покупок было прилично, а мне показалось, что кол-во шансов значительно меньше. Тут только записывать. Я первое время фиксировал, потом нет
 
Последнее редактирование: