Про что речь никак не пойму про Вит или про тинек в телеге ( так и не понял что и где ).
Если первое, то все нормально заказывается, в ихнем терминале.
Второе так и не понял где и чего.
Речь была про ВиТ. Код не генерировался для терминала. Но я ни разу не брала через терминал, и если я правильно поняла надо было нажать воспользоваться, и далее шла ошибка. Всегда через мобильное приложение делала заказы и всё было ровно.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Код не генерировался для терминала.
Надо было ставить локацию архангельск.
Видимо все бургеры и кофе выпили сожрали в Вашем городе, как в прочем и в моем.
И тогда код прекрасно генерировался.
Мне подсказали и я потом написал, чувака этого никто не читал, зато мне и лайков и репу подняли.
А всего то надо было 3-4 страницы прочитать соответствующей темы.
 
  • Like
Реакции: doctor10
мои 1 дизель + 1 сады + живинка + 2 зуегг конфитюр на ваш гринбит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doctor10
Приму купоны на живинку) ...магнит опять что ли погасил купоны у ботов? Покупал живинку у морти вчера вроде - щас на кассе купоны погашены и на черкизово купленные погашены купоны....тут же купил у другого бота живинку - тоже погашен купон (......толи загасили всё действительно или кассир что то намудрила
 
Приму купоны на живинку) ...магнит опять что ли погасил купоны у ботов? Покупал живинку у морти вчера вроде - щас на кассе купоны погашены и на черкизово купленные погашены купоны....тут же купил у другого бота живинку - тоже погашен купон (......толи загасили всё действительно или кассир что то намудрила
Гасили
 
Приму купоны на живинку) ...магнит опять что ли погасил купоны у ботов? Покупал живинку у морти вчера вроде - щас на кассе купоны погашены и на черкизово купленные погашены купоны....тут же купил у другого бота живинку - тоже погашен купон (......толи загасили всё действительно или кассир что то намудрила
Скрытое содержимое для пользователей: Sergoordzene
 
Приму купоны на живинку) ...магнит опять что ли погасил купоны у ботов? Покупал живинку у морти вчера вроде - щас на кассе купоны погашены и на черкизово купленные погашены купоны....тут же купил у другого бота живинку - тоже погашен купон (......толи загасили всё действительно или кассир что то намудрила
Скрытое содержимое для пользователей: Sergoordzene
 
  • Like
  • Love
Реакции: Skif-90 и Sergoordzene
Приму джека, киндер, барни, пиканту.
 
два кваса желтая бочка поделитесь пожалуйста, заранее спасибо
 
Отдам в л/с:
Елли 3
Ого 3-ОТДАНО
Готово 4
Рэд Булл 2
Слобода 20% 2
Кириешки 6
С благодарностью приму твикс, пикник, Милка, Киндер.
 
Последнее редактирование:
поменяю тук на твикс/пикник/милка
...или приму)