Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, колбасу профукал. Выпрашивал-выпрашивал, и по бороде пустили. Злой грустный смайлик. Таких не видел, поэтому эмоции в словах)
 
Раньше чет пытался продавать, когда с Алика заказывал со 110% скидкой эта эпопея аж целый год длилась.
Там реально некуда было девать.
А сейчас не хочу этим заниматься, все равно толку от этого мало, да и люди все равно не довольны по итогу.
корм для кошек на авито норм забрали, жаль я не рисковая побоялась больше взять.
 
Вискас кому надо бесплатно в магните ??
В про. питомцев читаем все условия.
Правда только для новичков, но всё-таки вдруг кому то надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

корм для кошек на авито норм забрали, жаль я не рисковая побоялась больше взять.
Я пока что оставил всего то 8 пачек взял, пусть лежит.
Кстати почем продавали ??
 
Вискас кому надо бесплатно в магните ??
В про. питомцев читаем все условия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пока что оставил, пусть лежит.
Кстати почем продавали ??
По 200 купила так и отдала, мне баллы нужны были))))
 
  • Like
Реакции: Кабан43
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Я по 358 вроде брал, и 418 начислили.
Цифры примерные, точно не помню.
Ну я так подумала, за 358 не возьмут, в магазине столько стоит))) поэтому брала в Мк, баллов меньше, но потраченную сумму вернула всю.
 
если 100к выиграете, надо будет доки предоставлять, уж лучше сорок раз по раз, чем один раз сорок раз.
вроде не облагаются баллы налогом, зачем доки тогда? раньше много было чековых акций, где призы баллы, я участвовала, никто ничего и никогда за них не просил, просто начисляли..
 
вроде не облагаются баллы налогом, зачем доки тогда? раньше много было чековых акций, где призы баллы, я участвовала, никто ничего и никогда за них не просил, просто начисляли..
В прошлом году, за Барни, вроде, 1000 баллов только после отправки доков насыпали
 
  • Wow
Реакции: Катукий
вроде не облагаются баллы налогом, зачем доки тогда? раньше много было чековых акций, где призы баллы, я участвовала, никто ничего и никогда за них не просил, просто начисляли..
в правилах написано, что могут потребовать доки
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Катукий и Glinka
вроде не облагаются баллы налогом, зачем доки тогда? раньше много было чековых акций, где призы баллы, я участвовала, никто ничего и никогда за них не просил, просто начисляли..
я тоже сразу правила почитала, поэтому и написала, хотела заскринить, но таник уже ответила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.